перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Омске из-за вандалов пострадали два танка: один разграбили, другой разрисовали

26 мая 2023, 18:27
А эти танки символы чего? Можем повторить? А можем? Кто эти танки притащил, тот пусть на них таращится и охраняет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 мая 2023, 19:32
Действительно. Толк какой от них? Абсолютно никакого
Гость
26 мая 2023, 13:37
А зачем они нужны в Омске? 🤔
Гость
26 мая 2023, 13:49
А вы зачем нужны? 🤔
Гость
26 мая 2023, 13:57
Бестолочь
Гость
26 мая 2023, 14:24
Гость
26 мая 2023, 13:49
А вы зачем нужны? 🤔
А вы? Чтобы флудить?🤔
26 мая 2023, 22:48
Редакция забыло упомянуть , что в сквере авиаторов стоит , ну как бы это сказать , оно конечно танк , но эксклюзивный , я бы предположил что это танк производства КЗТМК - кировского завода тяжелых мангальных конструкций , модель - УПтАв-98 - Урна парковая танкообразная антивандальная. Сделано из ... обрезков арматуры и дырявых канализационных труб и пожертвовано городу металлоприемкой на 22го декабря . Именно по этому свинтить с него систему освещения наведения , целеуказания и инструментальные ящики не представилось возможным. А если серьезно , то танк на Щербанева - недоразумение , что он там делает и что символизирует , не понятно. А недоразумение в форме танка в сквере авиаторов , это вообще позор города.
Гость
26 мая 2023, 14:46
Лучше бы парк был для людей. Для чего нам этот танк?
Гость
26 мая 2023, 14:48
Гость, правы! 🤝
Гость
26 мая 2023, 20:50
А раньше факты вандализма в отношении танков были?
Гость
27 мая 2023, 01:26
А что это знание даст? Алкоголь - тоже часто бывает сопутствующим, а отделить сознанку от несознанки - непросто, самооговоры по причине давления тоже фактор против выстраивания каких-то связей. Как пример из простейшего поиска: В ночь на 30 апреля 2019 года, в городе Саратов, несколько злоумышленников разрисовали установленный на постаменте Т...
Гость
27 мая 2023, 08:43
Гость
27 мая 2023, 01:26
А что это знание даст? Алкоголь - тоже часто бывает сопутствующим, а отделить сознанку от несознанки - непросто, самооговоры по причине давления тоже фактор против выстраивания каких-то связей. Как пример из простейшего поиска: В ночь на 30 апреля 2019 года, в городе Саратов, несколько злоумышленников разрисовали установленный на постаменте Т...
Мыслящим это знание даст очень многое. Всем остальным действительно - ничего
Гость
27 мая 2023, 17:55
Гость
27 мая 2023, 08:43
Мыслящим это знание даст очень многое. Всем остальным действительно - ничего
Оу! У вас - есть мысль, и вы её - думаете? Ну, думайте, думайте.
Гость
26 мая 2023, 14:30
Уголовную статью применить!!!
Гость
26 мая 2023, 14:36
К твоему флуду? Давно пора!!!
Гость
26 мая 2023, 20:52
И что бы без вас делали, сроду бы не догадались... Читайте внимательно, без вашей " гениальной" подсказки возбудили дело по ст. " Вандализм"
Гость
26 мая 2023, 21:14
Гость
26 мая 2023, 20:52
И что бы без вас делали, сроду бы не догадались... Читайте внимательно, без вашей " гениальной" подсказки возбудили дело по ст. " Вандализм"
Не читает оно этого
Гость
26 мая 2023, 19:31
Детские площадки стройте! Они нужны детям куда больше!
Гость
26 мая 2023, 19:35
Катки , футбольное поле сделайте. Всё, что приносит пользу для детей
Гость
27 мая 2023, 13:51
Непристойные надписи — это про воблу?
Гость
26 мая 2023, 18:57
Танки эти стоят ещё с советских времен. Например два танка Т-62 - один стоит во дворе дома на ул Королева 10 и ещё один стоит во дворах на левобережье . Повторить мы можем . Боюсь американцам дышать нечем будет . " не искушай орёл ,без нужды, мы хотим с чебурашкой которая ищет друзей служить в артиллерии - нет препятствий патриотам". Стоят ? И пусть стоят . Это памятник истории танковых войск СССР и РФ
Гость
26 мая 2023, 19:25
Все такое дутое и надуманное. И ни капли с реальностью. Пугать кого-то все время желание, самому не смешно от такой глупости ?
Гость
26 мая 2023, 19:26
Кувалду еще поставь рядом. Смысл тот же
Гость
26 мая 2023, 13:50
Безнаказанность рождает - вседозволенность... Однозначно в комментах видно
Гость
26 мая 2023, 14:24
Да. По вашим "комментам" это особенно заметно
26 мая 2023, 16:41
Ехал бы ты домой, на львовчину.
Гость
26 мая 2023, 19:13
Ты сама в паспорт глянь, на фамилию . Из же сама оттуда
Гость
26 мая 2023, 16:52
Найти и чтобы своими руками сделали как было.
Гость
26 мая 2023, 19:32
Убрать это надо раз и навсегда.
Гость
26 мая 2023, 17:26
Десяточку надо за такое давать чтобы неповадно было.
Гость
26 мая 2023, 19:22
Вам , как подстрккателю, ок !