перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Верили до последнего. Кто и зачем убил аниматоров на кубанской трассе

Гость
4 мая 2023, 13:50
Арифметика не складывается. Если эти люди, опасные для общества , должны отбывать свой срок на данный момент , как они оказались на свободе? На каком основании? Кто их выпустил????
Гость
4 мая 2023, 14:12
Многие "люди", которые отбывали сроки за тяжкие и особо тяжкие преступления, были указом "сами знаете кого" помилованы, после отправки на СВО. Теперь их принято называть "героями" ,наравне с участниками ВОВ. Снимите розовые очки уже. Только из омских тюрем забрали огромное количество заключенных и это не простые ворюги или мелкие преступники. Делайте выводы. Зомбоящик вреден для мозга, я Вам так скажу....
Гость
4 мая 2023, 14:57
Гость
4 мая 2023, 14:57
Многие "люди", которые отбывали сроки за тяжкие и особо тяжкие преступления, были указом "сами знаете кого" помилованы, после отправки на СВО. Теперь их принято называть "героями" ,наравне с участниками ВОВ. Снимите розовые очки уже. Только из омских тюрем забрали огромное количество заключенных и это не простые ворюги или мелкие преступники. Делайте выводы. Зомбоящик вреден для мозга, я Вам так скажу....
Так никто с этим не спорит. Так и есть все этого видят и понимают
Гость
4 мая 2023, 18:58
Гость
4 мая 2023, 18:58
Многие "люди", которые отбывали сроки за тяжкие и особо тяжкие преступления, были указом "сами знаете кого" помилованы, после отправки на СВО. Теперь их принято называть "героями" ,наравне с участниками ВОВ. Снимите розовые очки уже. Только из омских тюрем забрали огромное количество заключенных и это не простые ворюги или мелкие преступники. Делайте выводы. Зомбоящик вреден для мозга, я Вам так скажу....
Зеленарику там своему говори . А мы в РФ сами разберемся .
Гость
4 мая 2023, 13:44
Так почему, все-таки, преступники, осужденные за тяжкие преступления, оказались на свободе и немедленно взялись "за дело"? Почему никто и нигде в СМИ прямо не ответил на этот простой вопрос?
4 мая 2023, 13:48
Есть фильм "Новая Земля", нужно так же отправлять на остров, тех кто мирно жить не умеет, не хочет и т.п. Почему люди, кто старается, заводит семьи, платят налоги могут в одночасье лишиться жизни из-за вот таких вот, неоднократно судимых элементов. Как говорится, не зарекайся-каждый может там оказаться, но второй и третий раз...это уже звоночки.
Гость
4 мая 2023, 14:17
На счет налогов я бы не был так уверен.
Гость
4 мая 2023, 14:16
Нормальная банда, сейчас из СИЗО можно до суда на СВО идти вроде как, так что через пол годика станут нормальными ребятами и вернуться с чисто совестью.
Гость
4 мая 2023, 20:11
Дело цапков живёт
Гость
4 мая 2023, 14:17
Аниматоры - это «работа»??? !
Гость
4 мая 2023, 15:10
Раз деньги на этом делает, то да.,
Гость
4 мая 2023, 22:27
Спамеры - это «работа»???!
Гость
4 мая 2023, 22:27
Какое это имеет отношение к теме? Мозги включайте хоть раз в год
Гость
4 мая 2023, 14:15
Сняли свои деньги со своих карт при помощи подельника который также помог им сжечь машину . И решили жить совместной жизнью вдали от своих бывших. Деньги снимали в разное время, жена говорила с дамочкой по мобильному. Значит она была не в опасности и могла говорить, но тянула время, давая невнятные объяснения а проще отговорки …
Гость
4 мая 2023, 14:59
Вы на стороне преступников, как можно понять из вашего текста? Завтра такое может запросто случится с вами, или с вашим сыном, что тогда?
Гость
4 мая 2023, 19:00
бред какой та . Нет их в живых . Понятно ?
Гость
4 мая 2023, 19:57
Гость
4 мая 2023, 19:57
бред какой та . Нет их в живых . Понятно ?
Нашли тела? Если нет, то рано о чем то судить
Гость
4 мая 2023, 21:06
Надо возвращать смертную казнь