СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Мэр Шелест назвал причину коммунального коллапса в Омске (и кто возместит ущерб)
Мэр Шелест назвал причину коммунального коллапса в Омске (и кто возместит ущерб)

11 мар 2023 в 14:50

Он получает за имитацию бурной деятельности .типа платите мне за идею.я неспроста болтаю

11 мар 2023 в 21:09

И как жители Омска могут оценить работу Мэра, знающего проблему изнутри, но не решивший её ? Переизбранием на выборах ?
Ах да, мэров давно не выбирают жители города и мэру всё равно, что о нем думают.

Гость
11 мар 2023 в 14:06

Мэр знал, а почему не предотвратил? Зарплату в размере 500 тычюсяч получает за что?

Гость
11 мар 2023 в 14:54

Мэру Шелесту очень легко назвать причину коммунального коллапса. Это Сергей Шелест))

Гость
11 мар 2023 в 18:23

Коментарии не о чем! У каждого чп есть фамилия, имя, отчество! Этот коллапс весенний точно показал, что нужны конкретные уголовный дела и реальные сроки! Деньги за коммуналку неизвестно куда и на какие ребрейдинги тратились, но явно не на обслуживание водопровода. Давайте штук сто реальных виновных, но не слесарей и до суда арест, а не вызов на допрос к следовательнице .

Гость
11 мар 2023 в 15:20

У вас неверная информация не 2 марта,а 28 февраля был порыв

Гость
11 мар 2023 в 18:15

Да уж при оксаночке такого бы точно никогда бы не было

Гость
11 мар 2023 в 18:39

По головке погладят и скажут молодец.

Гость
11 мар 2023 в 19:36

Ксюха посмеивается, вовремя сдалась, а сейчас то всё ветшает с каждым часом

Гость
11 мар 2023 в 19:35

Последствий от чинуш гораздо больше и они не устранимы

Гость
11 мар 2023 в 19:39

Фи как это не красиво

Гость
11 мар 2023 в 19:38

Голосуй, не голосуй, всё равно получишь... .а воз и ныне там. Не Ропщи дорогой, не ахай,

Гость
11 мар 2023 в 19:40

Жестокий век, жестокие нравы и сердца. Романьтизьму нет

Гость
11 мар 2023 в 21:34

Назвал причину, потому что знал, что возглавляет им предприятие лишь дерётся деньги с омичей, а коммуникации ещё советские. Знал, а почему ничего не предпринял? Он со своего кармана ущерб людям возмещать будет?

Гость
12 мар 2023 в 10:06

Рука руку моет

Гость
16 мар 2023 в 11:35

Так ты же был директором, ты же отложил "по неизвестным причинам"! Машину себе очередную покупал или жене? Или дом строил на Мальдивах где-нибудь?