перейти к публикации
23 комментария к публикации

Зачем мужчина ударил верблюда? Что теперь будет с животным? Отвечаем на вопросы о гибели сторожа в Омской области

24 января 2023, 09:32
Никогда бы не подумал, что буду так ГОРД за Верблюда! Были бы все такие животные!🥳🤗 А те кто застрелил, их природа еще накажет, вот увидите!
Гость
23 января 2023, 21:00
Зачем берут на такую работу людей не умеющих обращаться с животными и не любящими их ?!
Гость
23 января 2023, 22:18
Резонный вопрос
23 января 2023, 22:40
Потому что подходящая работа на дороге не валяется. Иногда чтобы прокормить семью и не такой дрянью приходится заниматься. И любящие животных тоже вряд ли там в очереди выстраивались на эту вакансию.
Гость
24 января 2023, 01:39
24 января 2023, 01:39
Потому что подходящая работа на дороге не валяется. Иногда чтобы прокормить семью и не такой дрянью приходится заниматься. И любящие животных тоже вряд ли там в очереди выстраивались на эту вакансию.
Не пишите дрянь. Сделайте такое одолжение
Гость
23 января 2023, 23:25
Жалко животное! А не наоборот!
Гость
24 января 2023, 08:43
Животное не виновато, виноват потерпевший. Жалко очень верблюда.
Гость
23 января 2023, 20:34
Ну быки периодически давят мужиков, сколько хребтов и грудин переломано. Нечего лезть к животному. Иди мужика из-под бабы вытащи
Гость
23 января 2023, 21:46
Никто не любит насилие и агрессию! Поэтому давайте держать себя в руках, а не то можем неожиданно получить то, чего и не ожидали. Что посеет человек, то и пожнёт!
Гость
23 января 2023, 22:00
Ну, и в чём виноват верблюд? В том, что очередное [...] не умеет обращаться с животными от слова совсем? Жесть вообще.
Гость
24 января 2023, 09:30
Мало того, что животное держат не в своей среде, так ещё и так обращаются! За что застрелили? Правильно все сделал.
Гость
23 января 2023, 20:36
Ну так-то это ответочка!!! Сам начал - ну и закончил..... подобающим образом! Верблюжка молодец! Браво! Так с каждым должно быть, кто этого заслуживает. А он ну таки напросился....
Гость
24 января 2023, 18:11
Я приношу соболезнования родным и близким 🙏🏼 Господи как найти силы жить дальше 😢 Юра был очень хороший человек !
Гость
6 февраля 2023, 11:59
так ему и надо
Гость
23 января 2023, 19:34
Лолище просто.
Гость
24 января 2023, 12:30
За убийство животного нужно судить начальника базы. Так оставлять это нельзя.
Гость
24 января 2023, 15:30
Жалко верблюда. Очень. Люди не управляемы.
Гость
24 января 2023, 17:01
однозначно на стороне верблюда. В статье вроде говорится, что только решается жизнь верблюда. Он же живой еще? А убить верблюда в этой ситуации вообще не справедливо, на видео видно агрессию человека...
Гость
25 января 2023, 11:47
в деревне-то жили, ездили на лошадях-то в санях, кошовках, пахали за плугом на лошаде, знаете, что такое кнут в руках, которым по хребтине лошади бьют, или поросят выращивали и гусей, а потом на мясо, или мясо не кушаете, только щавель и лебеду?
Гость
23 марта 2023, 16:52
За что боролся на то и напоролся
Гость
24 января 2023, 18:07
Люди очнитесь ! Я знаю этого человека- и он очень хороший , как муж, как брат, как отец, как друг . Вы этого человека не знаете и так пишите . Мне больно читать ваши комментарии 😰. Да он стукнул животное - т.к животное было не управляемое и это не значит что его нужно поливать грязью !!!!!
Гость
25 января 2023, 00:59
Это Вы очнитесь!!! То что он ваш знакомый, не значит что он хороший человек! Человек НИКОГДА не будет так обращаться с животным, НИКОГДА!!!
Гость
25 января 2023, 11:46
Гость
25 января 2023, 11:46
Это Вы очнитесь!!! То что он ваш знакомый, не значит что он хороший человек! Человек НИКОГДА не будет так обращаться с животным, НИКОГДА!!!
Ты, умник, в деревне-то жил, ездил на лошадях-то в санях, кошовках, пахал за плугом на лошаде, знаешь, что такое кнут в руках, которым по хребтине лошади бьют, или поросят выращивал и гусей, а потом на мясо, или мясо не кушаете, только щавель и лебеду?