перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«За то, что зимой ходит в шубе»: в новогоднюю ночь произошла схватка между посетителем пиццерии и частной охраной

Гость
7 января 2023, 18:13
Эти охранники много на себя берут
7 января 2023, 18:49
ЧОПовцы забывают, что они простые сторожа, а не правоохранительные органы. Нужен жесткий контроль в отношении ЧОПов.
Гость
8 января 2023, 00:05
Нечего мужику в шубе ходить! Каждый раз по морде получать будет.
Гость
8 января 2023, 00:53
Бред 😂
Гость
8 января 2023, 01:19
Гость
8 января 2023, 00:53
Бред 😂
Скорее всего, рассказчик скрывает что-то по этой шубе. Как вариант - она могла на стуле лежать, занимая свободный стул. Могут и другие варианты быть, но явно - не в шубе дело, как пытается в выгодном свете представить рассказчик-друг этого дебошира.
Гость
7 января 2023, 16:19
Много непонятного. И фото - не омское, и - там МВД. А какое ГБР вызвали-то - частную охранную структуру, или при МВД которая (но если при МВД - зачем бы упоминал друг о просьбе полицию вызвать)? И дальше - тоже неясно: вывели-закрыли за собой дверь если - логично, а на улице - чего этой ГБР надо было? Или на улице = на лестнице? А - на улице ли это тогда, если на лестнице? Лестница-то - в заведение же, и тогда - не совсем на улице это. В общем, без видео не понять.
Гость
7 января 2023, 16:27
Всё, ясно теперь видно. Всё равно непонятно, есть ли у них полномочия выводить задержанного на улицу, да ещё и оставлять его в свободе передвижения, чтобы потом пытаться препятствовать уходу его баллончиком.
Гость
8 января 2023, 08:44
Думаю нагнетается обстановка... И мужчина сам виновник переломов и ушибов. Пока дошёл до дома в таком состоянии. Что то и где то упал. Но сломать бедро ,это кажется не дело рук правоохранителей. Думаю разберутся в полиции, в таких делах.
Гость
9 января 2023, 14:39
Ну да : шел . упал,. очнулся - гипс)))) Сам себе он причинил все повреждения. Иначе никак !
Гость
7 января 2023, 17:46
Три года назад, в этой же сети точно так же гбр избили брата. Схема была аналогичная с газом в глаза
Гость
7 января 2023, 18:00
Озверели просто ... Страшно жить в такой стране..
Гость
7 января 2023, 23:56
Документы обязаны предъявить и представиться! Таких надо увольнять с работы с оплатой нанесения вреда здоровью пострадавшему ! Он со сломанной ногой месяц дома просидит. Есть видео. Подавайте в суд!
Гость
7 января 2023, 23:58
Попробовали бы они выкинуть такое в Европе! Там у каждого полицейского на груди камера , которая все записывает. За причинения вреда здоровью - внутреннее расследование со всеми вытекающими..
Гость