Происшествия Погибшая в пожаре на Космическом проспекте женщина работала на подстанции скорой помощи

Погибшая в пожаре на Космическом проспекте женщина работала на подстанции скорой помощи

Деньги зарабатывала только мама погибшей девочки

Общежитие большое, и некоторые соседи до сих пор не знают, в какой секции произошел пожар

Как выяснил NGS55.RU, погибшая в пожаре 40-летняя женщина по имени Любовь работала на подстанции скорой помощи в Октябрьском округе. Она трудилась санитаркой. В то время как ее 29-летний супруг, по словам соседей, нигде не работал. У пары была общая дочь — девочка, которой не исполнилось и двух лет. Все они погибли.

Пожар случился накануне, около 20:40, в общежитии на Космическом проспекте, 14б. В квартире на пятом этаже обнаружили тела двоих взрослых и ребенка, которого безрезультатно пытались спасти медики. Соседи рассказали, что в пожаре погибла еще собака, она также жила в семье. Все скончались из-за острого отравления продуктами горения.

Следователи уже возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Очагом возгорания стала электроплита, возможно, произошел перекал последней. Точная причина пожара будет установлена назначенной следователем пожарно-технической экспертизой. В пресс-службе регионального управления МЧС добавили, что площадь пожара составила два квадратных метра. Его тушили 35 спасателей. Завтра, 30 декабря, утром на нашем сайте выйдет репортаж с места произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства