Происшествия В ДТП с двумя пострадавшими заподозрили главу омской фармацевтической компании

В ДТП с двумя пострадавшими заподозрили главу омской фармацевтической компании

Водитель BMW выехал на встречку

Двум омичам из «Лады» потребовалась помощь медиков

В ночь с 24 на 25 декабря на улице Интернациональной 38-летний омич за рулем BMW Х6 выехал на встречку. В районе пересечения с улицей Красный Путь он врезался в «Ладу Гранту». Водителя отечественного авто и его пассажирку доставили в больницу. Как сообщили в областной Госавтоинспекции, виновник аварии был с признаками опьянения, но от медосвидетельствования отказался. За это ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей, а также лишение прав на срок до двух лет.

Как сообщает «Город55», BMW Х6 предположительно управлял владелец крупной фармацевтической компании Антон Николаев. По информации издания, иномарка оформлена на юридическое лицо и числится за организацией «Аналитика-Омск», которая приобрела в лизинг авто почти 3 года назад.

Стоит отметить, «Аналитика-Омск» — один из крупнейших поставщиков медицинских препаратов, оборудования и лекарств для омских больниц. Например, за 9 последних лет компания заключила более трех тысяч государственных контрактов на сумму более 1,4 миллиарда рублей. За 2021 год выручка организации составила более 325 миллионов рублей.

В компании «Аналитика-Омск» корреспонденту NGS55.RU сообщили, что руководителя нет на месте и никаких комментариев с их стороны не будет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства