перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Иномарка снесла светофор на островке у «Голубого огонька» — ДТП попало на видео

Гость
16 декабря 2022, 12:24
А про водителя мерса ни слова

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 декабря 2022, 12:30
Алекс, с ним все порядке, по словам дорожной полиции.
Гость
16 декабря 2022, 13:11
а что вы хотите о нем услышать? есть видео с другой камеры, уже в соц.сетях есть оно, по нему видно, что мерс не летел, ехал вполне нормально, на зеленый. и был вполне осязаем и виден другим участникам движения. зачем шкодавод повернул прям перед его носом, не понятно....
17 декабря 2022, 13:09
Значит не пострадал.
Гость
16 декабря 2022, 15:46
Восстановить за счет виновника?
Гость
16 декабря 2022, 13:52
А зачем писать про ДТП ? Это все новости которые есть в Омске ?
16 декабря 2022, 15:09
Ну ты же прочитал и даже отписался. Ещё и вернёшься и снова что нибудь напишешь.
Гость
16 декабря 2022, 15:26
Чувак влетел на хорошие бабки, адмирал дорогой, мерс тоже, долетал.
17 декабря 2022, 13:10
А зачем лезть в тему о ДТП? Это единственная статья на сайте?
Гость
16 декабря 2022, 13:54
Выпендрился перед девушкой
16 декабря 2022, 15:05
Не все знают правила дорожного движения. Даже когда тебе горит зелёный свет, при повороте на лево, пропусти тех, кто едет прямо и поворачивает на право (а они там едут секунд десять всего, поэтому торопился и троллейбус и мерс, дальше чистый зелёный секунд 15 рапиду для поворота).
17 декабря 2022, 13:25
КТО "выпендрился перед девушкой"? Там нарушила белая машина - повернула налево не в очередь - в ней девушка была.
17 декабря 2022, 12:51
Иномарка снесла своесветофор на своеостровке у «Голубого огонька» — своеДТП попало на своевидео
17 декабря 2022, 13:18
Да - белая машина повернула влево - не пропустив встречную чёрную! *** Эх - для кого только я тут всё пишу - лишь сегодня всё разжевал.
17 декабря 2022, 13:23
"а одна женщина даже помогла собрать с дороги обломки светофора" Женщина НЕ ИМЕЛА ПРАВА трогать обломки светофора. 1. Она уничтожала следы ДТП - этого делать нельзя. 2. Это не её - ЧУЖОЕ! 3. Её могло пощекотать током, или она могла порезаться. 4. Если ей не лень нагнуться и подобрать - то почему она думает - что это будет лень другим? Это что - проблема? И гаишникам и ремонтникам лучше - чтобы всё осталось как есть.
17 декабря 2022, 13:31
Попала бедная девушка на бабки - сочуствую. Что же вы её не научили. 1. Ремонт мерса 2. Ремонт автобуса. 3. Новый светофор и знак. 4. Ремонт своей машины. 5. Штраф за ГРУБОЕ нарушение ПДД. 6. Повышение страховки. 7. Если мерс заявит что стукнулся головной частью тела - ой-ой-ой!