перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«По голове хотите получить?»: глава Советского округа грозился напасть на журналистов

Гость
15 декабря 2022, 16:29
Просто уволить,не фотогеничен😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 декабря 2022, 13:58
аня а расскажи что такое советская администрация? это партия кпрф или что? может быть администрация советского округа?
Гость
15 декабря 2022, 14:04
Гость, спасибо за уточнение, Сергей Васильевич.
Гость
15 декабря 2022, 14:16
Гость
15 декабря 2022, 14:04
Гость, спасибо за уточнение, Сергей Васильевич.
позорно должно быть) родного города не знаете. неудивительно что вас даже главы округов шпыняют как котят
Гость
15 декабря 2022, 20:05
Гость
15 декабря 2022, 14:16
позорно должно быть) родного города не знаете. неудивительно что вас даже главы округов шпыняют как котят
гость, они и вас шпыняют, глупо думать что такие чинуши хоть кого то за людей считают
Гость
15 декабря 2022, 16:44
Ситуация со строительством школы- сюр. Изначально застройщик обещал построить школу, и в плане она была. Люди покупали там квартиры с надеждой на строительство школы. Потом жаловались, что строительства нет. Теперь же школу начали строить и что? Находятся личности, которые саботируют строительство, типа у меня тут парковка, не трожь, и строй как-нибудь по воздуху? Там ведь не только школы, но и детского сада не зватает. Дети в лучшем случае через Красный Путь в садик ходят, кто и ездит, со школами тоже не понятно.
Гость
15 декабря 2022, 16:51
Кого нужно винить что поверили словам ? в России !!!
Гость
15 декабря 2022, 17:34
Гостья, а я посмотрел там несколько квартир в стройке и как-то не проникся. Купил в другом месте, где застройщик строит и школы и садики.
Гость
15 декабря 2022, 17:48
Гость
15 декабря 2022, 16:51
Кого нужно винить что поверили словам ? в России !!!
Гость, неужели снова себя? Или все же надзорные и контролирующие гос. органы?
Гость
15 декабря 2022, 12:22
Он молодец
Гость
15 декабря 2022, 18:51
Ну и ник у тебя. 😅😂
Гость
15 декабря 2022, 23:00
Гость
15 декабря 2022, 18:51
Ну и ник у тебя. 😅😂
у спамящей элллы опятьобострение
Гость
15 декабря 2022, 14:24
Корона жмет голову даже мелкому государственному клерку😀
Гость
15 декабря 2022, 15:27
Маленький клерк, а получает зарплату больше вас!
Гость
15 декабря 2022, 16:49
Он не государственный, он наемный рабочий.
Гость
15 декабря 2022, 11:34
Уровень общения , конечно, феерический.
Гость
15 декабря 2022, 16:48
Власть же.
Гость
16 декабря 2022, 10:30
Я чего-то не понимаю... народ протестует против постройки школы? Ну тогда они получат торговый центр
Гость
17 декабря 2022, 15:23
Народ протестует не против стройки школы. Ее очень ждут и давно причем. Народ протестует против того чтобы их частную собственность в виде дороги отобрали, чтобы сломать детскую площадку и парковку и по ней ездили большегрузы. Хотя изначально заезд к стройке планировался по другой дороге
Гость
15 декабря 2022, 11:21
Региональное тв это особый вид искусства)
Гость
15 декабря 2022, 11:42
..."Расширить ту ситуацию, которая напрягается". Это как? Это не ситуация напрягается, это мы напрягается, когда слышим такое от главы городского округа.
Гость
15 декабря 2022, 14:18
Хамить горожанам много ума не надо. Но руководителю так себя вести некрасиво.
Гость
15 декабря 2022, 15:27
Они усвоили, что им все сходит с рук, депутатше степаненко штраф 500р., 🤣 вот они и продалжают в том же духе
Гость
15 декабря 2022, 15:29
Такой человек не должен работать на этой должности . За несоответствие. Увольнение данного чиновника - правильное решение
Гость
15 декабря 2022, 16:33
Холопы забурели )
Гость
15 декабря 2022, 20:10
Так они все такие! Если бы их люди выбирали то они бы НЕ БЫКОВАЛИ.
Гость
15 декабря 2022, 21:02
Сколько репортажей и каких сделала редакция на эту тему ранее?
Гость
28 мая, 16:41
Странные люди. Если бы к вам лезли с микрофоном, когда это совсем не нужно? Как бы вы отреагировали?? Единственное могу сказать Сергей Васильевич, всегда принимает активное участие в жизни нашего САО. Посмотрите , сколько благоустройства провели он.молодец!!! Во всех вопросах округа принимает участие, не отсиживается. Лично были на приеме, вникает в проблемы население, пытается разрешить ситуацию. Огромная благодарность Администрации САО г .омск.