Происшествия После аварии омский таксист врезался в теплотрассу: пострадала 16-летняя пассажирка

После аварии омский таксист врезался в теплотрассу: пострадала 16-летняя пассажирка

Ее жизни ничего не угрожает

ДТП произошло в Октябрьском округе

Вчера, 28 ноября, в Октябрьском округе произошла авария, в которой пострадала юная пассажирка такси. Как рассказали в областной Госавтоинспекции, сообщении о ДТП поступило в 17:30. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что 29-летний водитель «Тойота-Корона Премио» ехал по улице Хабаровской в направлении 4-й Транспортной. В районе дома № 2 по улице 1-й Военной он не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с 52-летним водителем «Яндекс.Такси» на «Рено-Логане». Таксист влетел в трубу теплотрассы.

— В результате ДТП пассажир автомобиля «Рено» — 16-летняя девочка доставлена в медицинское учреждение, откуда после осмотра отпущена. По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия, — сообщили в ГИБДД.

NGS55.RU также запросил комментарий в компании «Яндекс.Такси».

[Обновлено 20:14]

— Служба поддержки связалась с пользователем и водителем партнера сразу после происшествия. Таксопарк, в котором работал водитель, также в курсе ситуации. Здоровью девушки в данный момент ничего не угрожает. Водитель не пострадал. Мы остаемся на связи со всеми участниками аварии, — прокомментировали в «Яндекс.Такси».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства