Происшествия «Если легче не будет, обращусь в полицию»: жена мобилизованного рассказала, как провалилась в яму

«Если легче не будет, обращусь в полицию»: жена мобилизованного рассказала, как провалилась в яму

Девушку нашли только под утро, она просидела там всю ночь

У девушки царапины и ушибы

Жена мобилизованного, которая 13 ноября упала в яму между основанием теплотрассы и трамвайными путями, рассказала корреспонденту NGS55.RU о произошедшем и о том, какие травмы получила. Со слов Виктории, она прилетела из Кемерова в Омск к мобилизованному мужу и брату еще в пятницу вечером.

— Мы были в районе Ремесленной, я отлучилась буквально на пять минут. Пошла, думала, там тропинка, а оказалась яма — я в нее упала. У меня был шок, напугалась сильно. Муж и брат были в другой стороне, телефона с собой не было. Я кричала о помощи, но люди, видимо, спали уже, никого не было. Так и просидела всю ночь, промерзла. Под утро уже какой-то парень услышал и помог выбраться, — рассказала девушка корреспонденту NGS55.RU.

Оказавшись на свободе, Виктория обратилась к проходящим мимо девушкам. Как выяснилось, когда она пропала, ее брат пошел в полицию и ее искали.

Через несколько часов, в 12 утра 14 ноября, Виктория полетела обратно в Кемерово. Она добавила, что успела побыть с родными, правда, с Омском хотелось совсем не так познакомиться.

— Я простыла, горло болит, голос сиплый, на теле ушибы, царапины, на плече синяк большой. В общем, всё болит. В яме была горячая вода, на улице холодно, плюс я столько времени просидела в мокрых вещах, — вспоминает девушка. — Если легче не будет, то обращусь в больницу и полицию, напишу заявление, чтобы предприняли хоть какие-то меры.

В комментариях к посту о произошедшем в паблике NGS55.RU представители администрации Омска накануне сообщили, что собственником теплового узла является компания «Омск РТС».

— По информации ресурсоснабжающей организации, сегодня в ближайшее время участок будет огорожен, завтра специалистами ресурсоснабжающей организации провал будет зашит металлом, — добавили в мэрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства