перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Омске жена мобилизованного упала в яму и провела в ней целую ночь

14 ноября 2022, 18:06
Так есть причина демобилизовать? Жены мобиков, по ямам! И вернут мужиков. Или нет? А может ямы закопать?....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 ноября 2022, 01:56
Арестован 2-й обвиняемый по делу о гибели 3 Камчатских детей Школьники буквально "сварились" 2 февраля 2016. На Камчатке, в рамках расследование уголовного дела по факту трагической гибели 3 детей, арестован 2-й фигурант. Тела 3 8-летних мальчиков были обнаружены 28 января в тепловой камере центральной линии горячего водоснабжения, частично заполненной горячей водой, расположенной на расстоянии 27 метров от дома № 30/1 по улице Пограничной в городе Петропавловске-Камчатском. Об этом ИА «Дейта» сообщили в СУ СКР по Камчатскому краю. В связи с трагедией было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 238 УК РФ (выполнение работ и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть 2 и более лиц). Как считают следователи, с 21 по 26 января 2016 года в переходной камере магистрали тепловых сетей, расположенной на расстоянии 30 метров от здания школы в городе Петропавловске – Камчатском из подающего трубопровода образовалась утечка воды температурой около 106% по Цельсию. Кроме того, произошло обрушение плиты перекрытия переходной камеры, что требовало оперативного принятия мер для устранения аварии.
15 ноября 2022, 01:57
Установлено, что 26 января 2016 года работники 1-го района тепловых сетей филиала ПАО «Камчатскэнерго» Камчатские ТЭЦ произвели работы по устранению аварии. Специалисты откачали воду из переходной камеры, установив хомут на подающий трубопровод и перекрыв образовавшееся отверстие подручными предметами – фрагментами листа ДСП. Учитывая, что не была устранена утечка теплоносителей, не была произведена замена обрушившейся плиты перекрытия, не было установлено жесткое металлическое ограждение и знаки безопасности, свидетельствующие об опасности для жителей города в данной зоне, в яму упали дети и буквально «сварились» в кипятке. В настоящее время 1-й фигурант (начальник первого района тепловых сетей филиала ПАО «Камчатскэнерго» Камчатские ТЭЦ) взят под стражу. Ему уже предъявлено обвинение. По ходатайству следователей арестован и 43-летний мастер 1-го района тепловых сетей филиала ПАО "Камчатскэнерго" Камчатские ТЭЦ. Как считают сотрудники СК, именно он производил работы по устранению аварии в переходной камере магистрали тепловых сетей. Обвинение ему предъявлено. Расследование продолжается.
15 ноября 2022, 02:01
15 ноября 2022, 01:57
Установлено, что 26 января 2016 года работники 1-го района тепловых сетей филиала ПАО «Камчатскэнерго» Камчатские ТЭЦ произвели работы по устранению аварии. Специалисты откачали воду из переходной камеры, установив хомут на подающий трубопровод и перекрыв образовавшееся отверстие подручными предметами – фрагментами листа ДСП. Учитывая, что не была устранена утечка теплоносителей, не была произведена замена обрушившейся плиты перекрытия, не было установлено жесткое металлическое ограждение и знаки безопасности, свидетельствующие об опасности для жителей города в данной зоне, в яму упали дети и буквально «сварились» в кипятке. В настоящее время 1-й фигурант (начальник первого района тепловых сетей филиала ПАО «Камчатскэнерго» Камчатские ТЭЦ) взят под стражу. Ему уже предъявлено обвинение. По ходатайству следователей арестован и 43-летний мастер 1-го района тепловых сетей филиала ПАО "Камчатскэнерго" Камчатские ТЭЦ. Как считают сотрудники СК, именно он производил работы по устранению аварии в переходной камере магистрали тепловых сетей. Обвинение ему предъявлено. Расследование продолжается.
Сварились школьники в канаве Им было 8 лет всего Виновника арестовали, Ещё поймали одного.
15 ноября 2022, 02:01
15 ноября 2022, 02:01
Сварились школьники в канаве Им было 8 лет всего Виновника арестовали, Ещё поймали одного.
Январь 16-го года Начальник тепловых сетей Не починив трубопровода Сварил там заживо детей.
Гость
14 ноября 2022, 17:37
А если бы не жена мобилизованного упала нгс бы и писать такое не стал? странные приоритеты в заголовке позорище
Гость
14 ноября 2022, 17:51
Видимо, в НГС считают, что только женам мобилизованных достаются все несчастья этого мира. Иначе объяснить этот глупейший заголовок не представляется возможным.
Гость
14 ноября 2022, 17:50
а есть разница жена мобилизованного или нет? бред полный
Гость
14 ноября 2022, 17:42
Зачем было писать что жена мобилизованного? Ещё бы всю биографию выложили.
Гость
14 ноября 2022, 18:54
А зачем писать под чужим ником? Перелогиниться не забывай
Гость
14 ноября 2022, 20:43
Гость
14 ноября 2022, 18:54
А зачем писать под чужим ником? Перелогиниться не забывай
Не хрюкай
Гость
14 ноября 2022, 21:26
Гость
14 ноября 2022, 20:43
Не хрюкай
Вот и не хрюкай элли
Гость
14 ноября 2022, 17:32
Позорище то какое, 🙊 хоть бы не писали такое, бесстыжие.
Гость
14 ноября 2022, 19:25
Так не позорься- не пиши под чужим ником
Гость
14 ноября 2022, 20:43
Гость
14 ноября 2022, 19:25
Так не позорься- не пиши под чужим ником
Заткнись
Гость
14 ноября 2022, 21:47
Гость
14 ноября 2022, 20:43
Заткнись
Настоящая не хамила . Ты фейк
Гость
14 ноября 2022, 19:10
Нгс пробили дно!!! А упала она потомучто жена мобилизованного??? Или это Путин ее скинул чтоб на мобилизацию не жаловалась???
Гость
14 ноября 2022, 17:24
Вот почему бы просто ликвидацией этих ям заняться гос-ву? В своей стране порядок навести
Гость
15 ноября 2022, 11:14
яма это в том числе воронка, бороться с ними не время.
Гость
14 ноября 2022, 17:53
Пусть теперь мужа возвращают.
Гость
14 ноября 2022, 19:20
Зачем?
Гость
14 ноября 2022, 18:53
Ситуация которая происходит- Яма и на дне.
Гость
15 ноября 2022, 10:02
Ещё Бедные люди и Что делать.
Гость
15 ноября 2022, 00:00
Чему удивляться ? Кругом -ветхое, старое, в упадке. Вместо того, чтобы заняться и привести своё в порядок, лезем к соседям.
Гость
15 ноября 2022, 07:19
А зачем ты лазишь к соседям???
Гость
14 ноября 2022, 23:10
Невероятно глупый заголовок на нгс
Гость
15 ноября 2022, 11:12
Есть что защищать мужику, яму для жены ! с бесплатным отоплением ! Она еще и заплатить должна по идеи за сутки проживания ...
Гость
15 ноября 2022, 11:34
Жена мобилизованного? Сибирячка?
Гость
15 ноября 2022, 18:37
Хммммм, а как повлияла мобилизация мужа на падение жены? Я имею в виду в яму? :-)) А если бы это была жена контрактника она упала бы в яму или нет? А если срочника!???? А как влияет замужество на падение в яму, вот скажем если бы она вообще не была замужем у неё шансы упасть в яму были бы меньше или больше??? НГС, у вас просто не паханное поле! Можно же провести журналистское расследование о влиянии мобилизации на падение в ямы!