Происшествия В омском аэропорту незапланированно сел самолет, летевший в Иркутск

В омском аэропорту незапланированно сел самолет, летевший в Иркутск

Сегодня несколько самолетов авиакомпании «ЮВТ Аэро» вылетели с задержкой

Самолет вынужденно приземлился в нашем городе из-за технических неполадок

Вчера, 26 октября, в Омске совершил вынужденную посадку самолет CRJ-200 авиакомпании «ЮВТ Аэро». Он летел из Челябинска в Иркутск. Об этом сообщается в телеграм-канале Aviaincident.

— По докладу РП РДЦ, на воздушном судне CRJ 200 — отказ гидросистемы. Командир воздушного судна принял решение об уходе на запасной аэродром Омск-Центральный, — сообщает канал.

Пилоты запросили посадку у аэропорта в 17:15, самолет благополучно приземлился в Омске в 17:37. Информацию о посадке NGS55.RU подтвердили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре.

Стоит отметить, что, согласно расписанию омского аэропорта, сегодня, 27 октября, несколько рейсов авиакомпании «ЮВТ Аэро» были задержаны на несколько часов. Например, вылет в Абакан должен был быть в 02:00, при этом самолет отправился только в 08:00. В назначенное время также не смогли улететь пассажиры этой авиакомпании из Омска в Волгоград и Иркутск.

К слову, мы рассказывали о том, что омский аэропорт опубликовал зимнее расписание. Из регулярных международных рейсов появилось новое направление в Индию, а изменений по направлениям вылета внутри страны не вносили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства