Происшествия Гимнастка, сорвавшаяся в омском цирке, пошла на поправку

Гимнастка, сорвавшаяся в омском цирке, пошла на поправку

Ее планируют выписать из больницы на следующей неделе

У девушки подтвердился только перелом кисти

В пресс-службе Цирка Филатовых корреспонденту NGS55.RU рассказали, что гимнастку Татьяну Золотухину, которая сорвалась во время представления в омском цирке, планируют выписать из больницы в начале следующей недели. Напомним, инцидент случился 18 сентября. Девушка, исполняя трюк без страховки, упала с высоты. В итоге ее увезли в больницу на обследование.

Ранее генеральный директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный в своем telegram-канале сообщил, что гимнастка получила перелом кисти и, возможно, компрессионный перелом позвоночника. Однако в пресс-службе Цирка Филатовых нам рассказали, что перелом позвоночника у девушки не подтвердился.

— Сейчас она чувствует себя стабильно, здоровью ничего не угрожает. Тяжелых травм не получила, поэтому надеемся, что скоро поправится. Ее супруг и родители находится рядом с ней. Пока что Татьяна находится под наблюдением врачей, — добавил представитель цирка.

Кроме того, многие омичи передают гимнастке слова поддержки и благодарности, а некоторые привозят шоколад и цветы.

Отметим, что с 17 сентября в Омске гастролирует Цирк Филатовых. В день падения гимнастка исполняла номер «Пламя» в жанре «Ремни» с супругом Сергеем Золотухиным. Этот номер во всём мире выполняют без страховки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства