Происшествия Мужчина, во время поисков которого утонул водолаз, был полицейским

Мужчина, во время поисков которого утонул водолаз, был полицейским

У него остались двое детей

У спасателя в воде слетел регулятор подачи кислорода

35-летний мужчина, во время поисков которого на Иртыше утонул 40-летний водолаз Александр Симанович, был сотрудником полиции. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание «Город55». Вчера, 9 августа, спустя несколько дней поисков, тело утонувшего полицейского было найдено в 350 метрах от паромной переправы, возле которой он купался в день своей гибели — 6 августа. Он утонул на глазах у своих друзей. Как стало известно NGS55.RU, у полицейского остались жена и двое детей.

На следующий день произошел еще один несчастный случай — утонул водолаз, который занимался поисками тела полицейского. У мужчины в воде слетел регулятор подачи кислорода. Ставшего жертвой несчастного случая спасателя вытащил из реки другой водолаз. Мужчину госпитализировали, но врачам не удалось его спасти. У него тоже была семья — жена и сын.

Александр Симанович проработал в Аварийно-спасательной службе Омской области 12 лет. В 2013 году он работал на месте столкновения на Иртыше пассажирского теплохода «Полесье-8» и сухогруза. В 2015 году помогал искать выживших десантников и разбирал завалы в поселке Светлом, когда обрушилась казарма 242-го Учебного центра ВДВ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства