Происшествия В Таре перевернулась скорая с младенцем

В Таре перевернулась скорая с младенцем

В аварии с грузовиком пострадали семь человек, четверо в больнице

Спасатели осматривают водителя скорой

Вечером в пятницу, 15 июля, на перекрестке улиц Избышева и Ленина в Таре столкнулись два УАЗа, один из них — автомобиль скорой помощи. Медицинская карета с включенными проблесковыми маячками и сиреной ехала на красный, когда в нее врезался грузовик. 72-летний водитель должен был ее пропустить, рассказали в Госавтоинспекции Омской области. Скорая торопилась доставить ребенка в больницу. Оба автомобиля перевернулись, грузовой — на крышу.

В ведомстве NGS55.RU уточнили, что в аварии пострадали семь человек, четверых госпитализировали в местную ЦРБ. В больнице с травмами 49-летний водитель скорой помощи, фельдшер, 48-летняя женщина, полугодовалый мальчик и его мама. 40-летнюю медсестру, 70-летнюю пассажирку и водителя грузовика медики отпустили после осмотра. Эту информацию нам подтвердили и в Министерстве здравоохранения Омской области. По словам очевидцев, у водителя перелом большеберцовой кости, у фельдшера перелом или ушиб позвоночника.

Скорую буксируют после ДТП

Это уже третье ДТП-перевертыш с участием скорой за последние две недели. Одно произошло 7 июля у ТЦ «МЕГА» на бульваре Архитекторов, другое — 12 июля на перекрестке улиц 10 лет Октября и Богдана Хмельницкого в Омске. Все выжили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства