Происшествия Женщина, которая везла ребенка в больницу, получила ушибы в ДТП со скорой на 10 лет Октября

Женщина, которая везла ребенка в больницу, получила ушибы в ДТП со скорой на 10 лет Октября

Серьезных травм никто не получил

В областном Минздраве подчеркнули, что водитель скорой помощи перед сменой прошел предрейсовый осмотр

В Министерстве здравоохранения Омской области NGS55.RU рассказали о состоянии участников аварии с автомобилем скорой помощи, которая произошла ночью 12 июля. По данным пресс-службы ведомства, в ДТП никто не пострадал. Скорая везла несовершеннолетнюю пациентку в Городскую клиническую больницу № 1, вместе с ней в салоне находилась мать.

— Пациентка травм в результате ДТП не получила, у мамы — ушибы. Сейчас они госпитализированы в ГКБ 1 (в связи с тем заболеванием, из-за которого и обратились в скорую, не в результате ДТП). Фельдшер за медицинской помощью не обращался, другим участникам ДТП осмотр и помощь также не потребовались, — сообщили в региональном Минздраве.

В ведомстве подтвердили, что после аварии пациентку, ее маму и фельдшера доставил в больницу родственник, который ехал за скорой на личном автомобиле.

Напомним, карета скорой помощи везла пациентку из Кормиловки, на перекрестке улиц 10 лет Октября и Богдана Хмельницкого она столкнулась с легковым автомобилем и перевернулась на бок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства