Происшествия На улице 10 лет Октября перевернулась скорая с ребенком

На улице 10 лет Октября перевернулась скорая с ребенком

Медицинская «Газель» ехала в инфекционную больницу

В ДТП никто не пострадал

Сегодня, 12 июля, около 02:30 на пересечении улиц 10 лет Октября и Богдана Хмельницкого произошла авария с участием кареты скорой помощи. После столкновения с легковым автомобилем «Газель» перевернулась на левый бок. В Госавтоинспекции Омской области NGS55.RU сообщили, что в ДТП никто не пострадал.

Заместитель главного врача Станции скорой медицинской помощи Григорий Леонов подтвердил NGS55.RU эту информацию. По его словам, автомобиль ехал из Кормиловского района в детскую инфекционную больницу. Кроме фельдшера в салоне находился ребенок и его мама.

— После того как случилось ДТП, они с фельдшером пересели в машину сопровождения с отцом семейства за рулем и продолжили шествие, — добавил он. — Водители остались ждать [сотрудников полиции].

Пассажиры выбирались через люк на крыше

Обстоятельства аварии ни в полиции, ни в скорой не уточняют. В Кормиловской центральной районной больнице от комментариев пока воздерживаются, но факт аварии подтверждают.

Напомним, на прошлой неделе, 7 июля, в районе ТЦ МЕГА перевернулась машина скорой помощи с пожилой пациенткой. Медики отделались ушибами, пенсионерка не пострадала.

[Обновлено в 12:50]

По информации Министерства здравоохранения Омской области, в аварии действительно никто не пострадал. Ушибы получила только мать пациентки. В ведомстве также сообщили, что скорая помощь ехала в ГКБ № 1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства