Происшествия Погибли трое полицейских В аварии на трассе погибли трое полицейских

В аварии на трассе погибли трое полицейских

Сотрудники МВД находились в командировке и проезжали через Омскую область

Авария произошла в 8 часов утра

В Омской области в аварии погибли трое полицейских. Как рассказали в Следственном комитете по Омской области, ДТП произошло сегодня, 9 июня, около 8 часов утра. По предварительной версии, на 932-м километре трассы Челябинск — Новосибирск водитель автомобиля «Лада-Веста» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с большегрузом «Мерседес». Как сообщили в ведомстве, погибли трое сотрудников МВД, которые находились в командировке.

— В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и виновного лица. Расследование продолжается, — сообщили в ведомстве.

В СУ СКР возбудили уголовное дело по ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

[Обновлено в 15:55]

В машине с полицейскими находился еще один человек. По нашей информации, им оказался конвоируемый из Челябинска в Томск подозреваемый. Он выжил и сейчас находится в Калачинской ЦРБ.

Также NGS55.RU связался с девушкой, которая оказалась на месте ДТП через несколько минут после случившегося. По ее словам, после аварии машина загорелась, тушили ее остановившиеся на трассе водители.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства