СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Омича оштрафовали на 50 тысяч за порчу плаката «Своих не бросаем»
Омича оштрафовали на <nobr class="_">50 тысяч</nobr> за порчу плаката «Своих не бросаем»

29 апр 2022 в 12:24

Скоро всем жрать нечего будет, посмотрим, как патриоты запоете.

Миру мир
29 апр 2022 в 12:05

Видимо в бюджете денег становится всё меньше, раз сразу 50 тыс. руб. штрафа выписали, либо количество привлекаемых начинает раздражать власть, и начинают жестче наказывать, что страху нагнать на любого задумавшегося о спецоперации? 🤔

Гость
29 апр 2022 в 12:54

Как надоели с этими плакатами! Кругом сплошная пропаганда! Безобразие творится в стране и такими призывами голову морочат людям .

29 апр 2022 в 12:10

Куда денежку перечислять на штраф? Укажите реквизиты.

Гость
29 апр 2022 в 12:43

Хороший способ халявного «заработка», ок..

Оля
29 апр 2022 в 14:44

Прав парень. Надоела пропаганда орущая отовсюду из-за каждого утюга.
А зачем такая сейчас упорная пропаганда??? Потому что лжи много

Алексей
29 апр 2022 в 17:35

Не вешайте и портить не будут

Иван
29 апр 2022 в 15:26

Вот хоть бы одного спикулянта посадили или хотя бы штрафанули за необоснованный рост цен. За то если ☮️ то тут же штрафанут.

Ложкин
29 апр 2022 в 13:17

Просто не надо пакостить было. А по теме: одобряю. Кто против Z тому нада штраф и на Колыму

Естество
29 апр 2022 в 13:41

Каментриующих конечно тьма. Многие очень агрессивно реагируют. Но по теме. Парню хочу ответить: плакат размещен не тобой, не трогай его.

Гость в горле кость
29 апр 2022 в 12:15

Сразу видно чел не патриот. А значит место ему за решеткой или в гейропке. Всё правильно, только штраф маленький

Не Ася
29 апр 2022 в 12:20

🤔 интересно, почему родители не воспитали в нём чувство патриотизма? Мне кажется к ним тоже есть вопросики и штраф за это. У нас на дворе спецоперация, а некоторые ещё и глумятся

Гость
29 апр 2022 в 12:21

Правильно делают что штрафуют всякую нечисть👍

Единый
29 апр 2022 в 11:51

За такое нужно к общественным работам привлекать.

123
29 апр 2022 в 11:56

Только штраф? Вы серьезно? Почему не посадили?

нечиновнег
29 апр 2022 в 12:13

Если противники спецоперации и дальше будут открывать рты против. То советую властям присмотреться в сторону увеличения штрафов и реальной судимости. В такие сложные времена нужно поддерживать президента Z.

Гость
29 апр 2022 в 12:22

Спасибо полиции, оперативно сработали

Антоха