перейти к публикации
34 комментария к публикации

Омичка вылетела из аттракциона в Парке 30-летия ВЛКСМ

Гость
24 апреля 2022, 19:14
Зато директор очень испугался что по т парку будут кататся на м электросамокатах и сбивать пешеходов. Кстати на с недели дошел до проката велосипедов, и прочей техники около горок. Велики и прочая техника даже в начале сезона в таком неприглядном виде, что ясно что собственники высасывают из неё последнее что можно без каких-либо вложений. Неужели к началу сезона нельзя было хотя бы их покрасить? 🤔
Гость
24 апреля 2022, 20:56
Самокатчик весом 40-50 кг на скорости 20-30 км для пешехода тоже не подарок... особенно для ребенка...
Гость
25 апреля 2022, 10:01
Гость
25 апреля 2022, 10:01
Самокатчик весом 40-50 кг на скорости 20-30 км для пешехода тоже не подарок... особенно для ребенка...
А велосипедист безопаснее?
Гость
25 апреля 2022, 10:44
Гость
25 апреля 2022, 10:44
А велосипедист безопаснее?
велосипедистов только на велодорожки запускать можно в парк. Гулять с детьми стало невозможно - теперь на любом тротуаре, среди довольно плотно прогуливающегося народа, едет или несется велосипедист или самокатчик. Об этом не подозревают дети, они бегают, играют, вполне могут резко дернутся в сторону - повторяю, это тротуар в парке, место для прогулок. Велосипедисты для себя должны это понимать! Были всего пару раз в апреле, и видели 2 случая наезда, хорошо без последствий, скорость у вел.небольшая была. Чего ждет администрация парка? Вопросы безопасности там кто то закрывает?
Гость
24 апреля 2022, 19:03
О чем я и говорил, что лучше выехать с детьми на природу на пикник, чем рисковать жизнью и здоровьем на старых аттракционах за свои же деньги. Второй уже звоночек вам, омичи. Пора бы понять уже, что близость к природе это правильный путь.
Гость
24 апреля 2022, 19:28
Конечно, «лучше» собрать всех клещей на пятую точку. А по итогу - одно равно другому
Гость
25 апреля 2022, 00:20
Гость
25 апреля 2022, 00:20
Конечно, «лучше» собрать всех клещей на пятую точку. А по итогу - одно равно другому
Гость, та шо вы нас этими клещами пугаете? От клещей спасет прививка и известные меры предосторожности. А от вылета с аттракциона или от неожиданного облива машинным маслом из механизмов аттракционов никакая прививка не спасет. Го на природу, пусть сами на своем хламе катаются.
Гость
25 апреля 2022, 01:57
Гость
25 апреля 2022, 01:57
Гость, та шо вы нас этими клещами пугаете? От клещей спасет прививка и известные меры предосторожности. А от вылета с аттракциона или от неожиданного облива машинным маслом из механизмов аттракционов никакая прививка не спасет. Го на природу, пусть сами на своем хламе катаются.
Идите лесом , как вам уже писали. Кормите клещей , им питаться хорошо надо, да и естественный отбор неплохой (!) , заодно им сказки про прививки и расскажите
Гость
24 апреля 2022, 22:50
Эт жесть. Директор парка получает зато по 300 к, ничего неделая. Срок давать надо, а не в носу ковыряться. Бездарное отношение к работе. И безнаказанность. И вот результаты. Берегите себя, думайте головой.
Гость
24 апреля 2022, 19:59
новости смехдержавы.
Гость
24 апреля 2022, 18:55
Что-то я уже начинаю бояться этого парка
Гость
24 апреля 2022, 21:04
Все ограничится извинениями
Гость
28 апреля 2022, 09:05
А должно поцелуями?
Гость
24 апреля 2022, 21:53
Так этим атракционам, что орбите, что вихрю, лет 40 наверное! Они и так не безопасны, а старые тем более. Бедная женщина, страшно, что этот ужас увидели дети...
Гость
28 апреля 2022, 09:05
А в Мариуполе какой ужас дети видели ..
Гость
24 апреля 2022, 22:02
этот Вихрь уже давно нужно было в утиль отправить и Орбиту с Сюрпризом туда же. Им лет очень много....
Гость
25 апреля 2022, 02:49
Вот так вот директора зарплатами бюджеты обворовывают, а дела то не делаются
Гость
25 апреля 2022, 07:31
"Произошел хлопок, и кабинки начало тряхать..." хороший аттракцион, острые ощущения
Гость
25 апреля 2022, 09:46
Мэрия занята уничтожением деревьев в городе в том числе и в парках им не до каруселей.
Гость
26 апреля 2022, 05:13
В 2015 купил билеты на данный аттракцион, при старте, я всеми клешнями вцепился за подвижные опоры т.к. к падению не был готов. Аттракцион давным-давно необходимо было демонтировать.
Гость
25 апреля 2022, 07:28
Помню песня такая была: «летящие качели». Это оказывается про это
Гость