перейти к публикации
34 комментария к публикации

Офтальмолог рассказал об омичах, которым на аттракционе «Орбита» попало в глаза масло

Гость
15 апреля 2022, 16:50
Я и сам не сяду на такие аттракционы, ни тем более детей не пушу на них кататься. у нас пока жертв нет, всерьез не воспринимают. Между тем, первые заоночки нам уже подали: Берегитесь!
Гость
15 апреля 2022, 17:31
Ну какие «заоночки» вам подают ? 😆
Гость
15 апреля 2022, 17:33
« не пушу детей» пушку?
Гость
15 апреля 2022, 22:25
Гость
15 апреля 2022, 22:25
Ну какие «заоночки» вам подают ? 😆
Гость, звоночки, ежу ж понятно. Когда на ходу пишешь с телефона, опечатки случаются.
Гость
15 апреля 2022, 22:30
Как тут верно заметили: лучше свозить детей на природу, погулять по сосновому бору, устроить чаепитие с плюшками на берегу реки, подышать свежим воздухом, чем толкаться попами на опасных аттракционах полувековой давности, а потом ходить по врачам, да компенсации выбивать.
Гость
15 апреля 2022, 22:47
Хаха ))) Отличная идея ! Прямо на те самые попы нахватать клещей и сделать своих детей инвалидами. Болезнь Лайма или энцефалит очень вероятны.
Гость
15 апреля 2022, 23:14
Гость
15 апреля 2022, 23:14
Хаха ))) Отличная идея ! Прямо на те самые попы нахватать клещей и сделать своих детей инвалидами. Болезнь Лайма или энцефалит очень вероятны.
Гость, ну так и сидите на печи в своей избе. А нормальные родители и сами прививаются от энцефалита и детям прививки ставят.
Гость
16 апреля 2022, 18:06
Гость
16 апреля 2022, 18:06
Гость, ну так и сидите на печи в своей избе. А нормальные родители и сами прививаются от энцефалита и детям прививки ставят.
Прививки? 🤣🤣.... К тому же, плюшки не способствуют здоровью ))
15 апреля 2022, 14:29
это техника и ей свойственно ломаться. А всем лишь бы быстрее воспользоваться ситуацией, кого то обвинить в этом и заработать на этом
Гость
15 апреля 2022, 19:36
Вы это будете повторять тоже, когда ваши родные рухнут вниз в лифте?
Гость
15 апреля 2022, 14:34
А тебя не смущает, что этому аттракциону лет 50 уже точно?! Списать не должны были?! Да в этом парке вообще делать нечего. Совдепия убогая. Едьте на природу с детьми.
Гость
15 апреля 2022, 18:44
Клещей собирать?
Гость
15 апреля 2022, 13:35
ну все, вреда здоровью никакого нет, не страховой случай, пользуйтесь дальше... к сожалению практика такова что никакого возмещения никто не получит, нет ущерба, нет вреда здоровью