Происшествия В Омске 24-летний водитель избил пенсионера за переход дороги в неположенном месте

В Омске 24-летний водитель избил пенсионера за переход дороги в неположенном месте

Парень сам явился в отдел полиции

По словам родственников пенсионера, он получил сотрясение мозга и перелом челюсти

9 апреля около 06:00 на улице 2-й Солнечной водитель «Волги» избил 69-летнего пенсионера. Об этом сообщили в УМВД по Омску. Родственники пострадавшего омича публиковали информацию об инциденте в социальных сетях, пытаясь найти водителя.

— Моего дядю 70 лет, безжалостно избили трое молодых людей в районе остановки п. Солнечный в 6 утра в субботу, 9 апреля. Дядя переходил дорогу, трое выскочили из черной (могу ошибаться) «Волги-3110», повалили с ног, избили и скрылись на этой же «Волге» по направлению к Дружино. У дяди сотрясение мозга, сломана челюсть. Заявление в полицию написано. На остановке были люди и видели произошедшее, может, кто-то запомнил номер машины. Пожалуйста, выйдите на связь, — написали родственники в паблике «ЧП Омск».

Водителя «Волги» полицейским искать не пришлось. Он сам явился в отдел № 2, где его и опросили.

— Ему 24 года, ранее он к уголовной ответственности не привлекался. По его словам, пенсионер переходил дорогу в неположенном месте, что и послужило причиной выяснения отношений. Так, обоюдный словесный конфликт перешел в рукоприкладство. Разнять участников происшествия удалось очевидцам, — сообщили в УМВД по Омску.

Сейчас пенсионер находится дома. По направлению он пройдет судебно-медицинское освидетельствование. По итогам экспертизы полицейские примут процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства