А все прочитали,кем этот 39_летний майор (((пока ещё... работает? Вот тема для размышлений о коррупции...
Гость
8 февраля 2022, 15:26
В одном из СМИ писали что майоришка был пьян по результатам экспертизы. А почему омское сми не пишет об этом. Боится или им рот заткнули. Это писали на тайга.инфо. Если это не правда то опровергните. А то что они были не пристёгнуты то это наверняка.
Гость
8 февраля 2022, 15:29
Какая разница теперь - пьян.. трезв? Человека больше нет. Он умер. Уважайте хотя бы смерть, если на большее не способны
Гость
8 февраля 2022, 16:37
Гость
8 февраля 2022, 15:29
Какая разница теперь - пьян.. трезв? Человека больше нет. Он умер. Уважайте хотя бы смерть, если на большее не способны
Если пьян, то убил. Если трезв, то случайность, нарушение пдд. Вот разница. В чем сила брат, сила она в правде.
Гость
8 февраля 2022, 20:35
Гость
8 февраля 2022, 16:37
Если пьян, то убил. Если трезв, то случайность, нарушение пдд. Вот разница. В чем сила брат, сила она в правде.
Але, ваня ! Человек мертв
Гость
8 февраля 2022, 16:25
Хорошо,что не погибли случайные прохожие
Гость
9 февраля 2022, 00:40
А кто управлял ватрушкой стоимостью 8 лямов?
Гость
9 февраля 2022, 09:51
В Омске вся власть держится на коррупции. И подобные аварии и их последствия только это и доказывает. Слава богу что люди не пострадали.
Гость
8 февраля 2022, 14:25
Не замечали особенность, чуть ли не у каждого майора, полковника и т.д. жена - успешный предприниматель ну или теща и т.д.?
Гость
8 февраля 2022, 14:54
Вообще-то человек умер - не заметил, не?..
Гость
8 февраля 2022, 14:54
Вообще-то человек умер.. Не заметил, не ?
Гость
8 февраля 2022, 15:43
Гость
8 февраля 2022, 14:54
Вообще-то человек умер.. Не заметил, не ?
Сам виноват! нечего с пьяным водителем садиться в машину!
Гость
8 февраля 2022, 19:05
Мне интересно! Раз один пришёл в сознание значит он смог сказать кто был за рулём! Хотя и так понятно ! Мне начинает казаться что пытаются что то скрыть
Гость
9 февраля 2022, 16:57
А по камерам нельзя узнать кто был за рулём?
Гость
8 февраля 2022, 17:44
Люди. Что с вами происходит? Очнитесь. Вы как будто остервенели в одночасье. Вы забыли главное: «какою мерою меряете, такой и вам будет отмеряно»..
Гость