Происшествия Появилось видео момента, как маршрутка с пассажирами выехала на встречку и протаранила пять машин

Появилось видео момента, как маршрутка с пассажирами выехала на встречку и протаранила пять машин

На записи видно, что у водителя «Газели» начались судороги

Пострадал водитель и одна пассажирка маршрутки

В группе «Авто Омск» в соцсети «ВКонтакте» опубликовали записи с камер видеонаблюдения, на которых запечатлен момент массовой аварии на проспекте Карла Маркса сегодня, 19 января. Участниками ДТП стали шесть автомобилей — пассажирская «Газель» и легковушки. Напомним, по предварительным данным, водителю маршрутки стало плохо за рулем.

На первой записи видно, что в районе дома № 15 «Газель» выехала на встречную полосу, где столкнулась с четырьмя автомобилями, которые ждали своей очереди для разворота. Затем маршрутка пересекла свою полосу и остановилась на тротуаре, зацепив припаркованную у дороги «Хонду».

Камеры установлены на фасаде дома № 15 на проспекте Карла Маркса

Женщина, которая шла в этот момент вдоль дома, успела увернуться от автомобиля. Сквозь лобовое стекло «Газели» можно разглядеть, что у водителя сильные судороги. По информации NGS55.RU, у 50-летнего мужчины случился приступ эпилепсии. Через несколько секунд судороги прекратились.

Большинство пассажиров — всего их в микроавтобусе было 18 — вышли сами. Напомним, кроме водителя помощь врачей потребовалась 72-летней женщине. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции разбираются в причинах ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства