Происшествия Омская ГИБДД показала последствия массовой аварии из-за приступа у маршрутчика

Омская ГИБДД показала последствия массовой аварии из-за приступа у маршрутчика

«Газель» собрала на своем пути пять легковых автомобилей

С места ДТП скорая увезла двух человек — водителя и пассажирку «Газели»

В Госавтоинспекции Омской области рассказали подробности массовой аварии на проспекте Карла Маркса, которая произошла сегодня, 19 января, около часа дня. В ведомстве подтвердили информацию NGS55.RU, что ее спровоцировал водитель маршрутки № 346 («Магазин Весна» — «ул. Труда»), у которого случился приступ за рулем.

— Предварительно, стало плохо водителю автомобиля «Газель», перевозящему пассажиров, в результате чего произошло касание с пятью легковыми транспортными средствами, — сообщил замначальника Управления ГИБДД УМВД России по Омской области Евгений Щербинин.

Из-за аварии проспект встал в плотную пробку

Водитель «Газели» выехал на встречную полосу в районе дома № 15 на проспекте Карла Маркса и столкнулся с автомобилями «Фольксваген-Тигуан», «Форд-Мондео», «Тойота Ленд Крузер» и «Ниссан Х-Треил». Затем он вернулся на свою полосу, где протаранил стоявший на парковке автомобиль «Хонда-Цивик», выехал на тротуар и врезался в бетонную клумбу.

— В результате ДТП медицинская помощь понадобилась 50-летнему водителю автобуса и пассажиру, 72-летней женщине, — добавили в Госавтоинспекции Омской области. — В момент происшествия в салоне автобуса находились 18 человек.

В маршрутке ехали 18 человек
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства