Происшествия В Омске из мэрии эвакуировали сотрудников

В Омске из мэрии эвакуировали сотрудников

В полиции не комментируют эту информацию

Здание мэрии эвакуируют не в первый раз

Как стало известно NGS55.RU сегодня, 12 января, в конце рабочего дня из здания на улице Гагарина эвакуировали сотрудников мэрии. В здании по громкоговорителю объявили о пожарной тревоге. Людей попросили покинуть здание. Оповещение прозвучало в самом конце рабочего дня, когда большинство сотрудников мэрии уже закончили свой рабочий день и выходили из здания по своей воле.

Как сообщает наш корреспондент, который сейчас находится возле мэрии, к зданию администрации никого не подпускают.

В пресс-службе Главного управления МЧС по Омской области корреспонденту NGS55.RU не подтвердили информацию о пожаре в здании городской администрации. В пресс-службе полиции причины эвакуации людей из здания мэрии называть не стали — в ведомстве воздержались от комментариев.

Это не первый случай, когда из здания администрации города эвакуируют людей. Последняя массовая эвакуация произошла весной прошлого года. Тогда причиной тревоги стало анонимное письмо с угрозами.

Отметим, что сегодня из-за ложных сообщений о минировании эвакуировали более 150 школ в Екатеринбурге. Переполох начался после того, как по учебным заведениям неизвестный разослал письмо с угрозой минирования, оно быстро разошлось по родительским чатам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства