перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Омич на краденой машине попал в аварию. За это заплатила владелица авто

16 ноября 2021, 21:42
16 ноября 2021, 23:57
Тоесть машину в сервисе надо без ключей оставлять? А как они будут тестить
Гость
17 ноября 2021, 09:00
Ну прям вообще бредовое какое то решение, понятно что автомобиль источник повышенной опасности и на этом основании суды часто выносят странные решения, но это уж совсем через край! Получается что если у меня скажем угонят машину, преступник уходя от погони соберёт десяток машин по городу, пешехода какого нибудь переедет, в общем оторвется на полную катушку, так я мало того что получу разбитую машину так меня ещё и крайним сделают!!????? То есть по логике судьи у нас преступники вообще никогда ни в чем не виноваты, вся вина на потерпевшем!??? Украли у тебя, сам виноват, не обеспечил сохранность имущества, избили-ограбили, твоя вина не обеспечил свою безопасность, обеспечил безопасность, завалил нападавших всё равно виноват, превысил пределы необходимой обороны!
Гость
17 ноября 2021, 06:36
Херня какая то, купленные судьи. Всегда гоняю на СТО и всегда ключи оставляю а дальше уже идёт ответственность СТО по закону.
Гость
16 ноября 2021, 23:16
Господа Законодатели ! Когда вы принимали закон , о запрете снятия с учёта автомобиля в 17.09. 2013 года ,КАКОЙ ЧАСТЬЮ ОРГАНИЗМА ВЫ ДУМАЛИ???? Нет ни одной страны в мире, кроме России где -НЕЛЬЗЯ БЛАГОДАРЯ ВАШИМ ДЕЙСТВИЯМ - СНЯТЬ С УЧЁТА! Вы когда принимали этот закон - о чём думали? Раньше были транзиты - человек продал автомобиль- снял с учёта- и идите вы все…Теперь- продал авто- кто уехал на твоём авто, куда уехал - хрен пойми..И только через 10 дней!!!! Ты можешь зайти на госуслугах-и снять авто с регистрации…Даже не с учёта, а с регистрации, что позволяет законам РФ - претензии адресовать бывшему хозяину!
Гость
17 ноября 2021, 10:59
Круто! Без вины виновата
Гость
17 ноября 2021, 21:45
Офигеть! У меня на даче стырят топор, с помощью которого собьют замки на магазине и вынесут из него продукты и прочий ширпотреб, а уходя ещё и подожгут. То виноват в ущербе от преступления будет владелец топора, а не вор?! Как такие "юристы" в судьи попадают? Это случайно не судья Темиркалина?🤔
Гость
16 ноября 2021, 22:10
Все правильно, автомобиль это еще и ответственность, источник повышенной опасности