Происшествия Драка пассажира и водителя троллейбуса в Омске попала на видео

Драка пассажира и водителя троллейбуса в Омске попала на видео

Конфликт произошел на остановке «19-я Рабочая»

По словам коллеги водителя, перед дракой пассажира высадили из троллейбуса

В пятницу, 29 октября, на остановке «19-я Рабочая» подрались водитель и пассажир троллейбуса № 15 («Ул. Гашека» — «пос. Чкаловский»). Видеозапись конфликта появилась в социальных сетях.

«Драка на остановке "19-я Рабочая". Троллейбус стоит на аварийке, хулиганы напали на водителя», — сообщил автор видео.

На записи видно, что сначала пассажир пытался выяснить отношения на словах через дверь, а затем схватил водителя за одежду и вытащил его на улицу. Там между мужчинами завязалась драка, причем верх в ней, судя по всему, одержал водитель троллейбуса. Он уложил агрессора на лопатки. Чем закончился конфликт — неизвестно, видеозапись обрывается.

В обстоятельствах драки сейчас разбирается полиция

Коллега водителя рассказал NGS55.RU, что тот отделался синяками и порванной курткой. По его словам, кондуктор высадил пассажира, но отомстить он по каким-то причинам решил именно водителю. В мэрии Омска не смогли оперативно ответить, что не поделили мужчины.

В УМВД России по Омской области подтвердили, что драка действительно была. Очевидцы сообщили о ней в полицию около 18:20.

— Материал проверки зарегистрирован в отделе полиции. Проводится проверка. Конфликт между одним из пассажиров и водителем, — добавили в пресс-службе ведомства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства