Происшествия Количество пострадавших в аварии с маршруткой у «Голубого огонька» выросло до семи человек

Количество пострадавших в аварии с маршруткой у «Голубого огонька» выросло до семи человек

После аварии пять человек увезли в больницу, еще двое обратились за помощью позже

Два человека всё еще находятся в больнице

В региональном Минздраве рассказали о состоянии пострадавших во время вчерашней аварии на пересечении улицы Масленникова и проспекта Карла Маркса. Напомним, ближе к девяти часам вечера автомобиль Mitsubishi Outlander под управлением 44-летней женщины, выезжая на красный свет, влетел в маршрутку № 550, в которой находились 12 человек.

По информации министерства, после аварии пять человек увезли в БСМП-1 бригады скорой помощи. Еще два пассажира позже самостоятельно обратились за помощью к медикам.

— На данный момент в стационаре пребывают два человека. Их состояние оценивается как средней степени тяжести. Всем остальным была оказана необходимая помощь, госпитализация не потребовалась, — рассказали в Минздраве.

Отметим, после столкновения с иномаркой маршрутка перевернулась. Несколько омичей, ухватившись руками за корпус «Газели», смогли поставить ее на колеса. Как ранее сообщал наш корреспондент, очевидцы аварии сами вытаскивали людей из маршрутки. Они говорили, что некоторые пассажиры получили открытые переломы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства