перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В соцсетях появилась информация о поножовщине в микрорайоне Входной. Не всё оказалось правдой

2 июля 2021, 00:34
скорее всего последствие после вакцинации
Гость
2 июля 2021, 18:44
Я его знаю он сначало гнался за своей женой и двумя детьми а с зади него бежал отец этих двух детей с битой . Всё быстро пралетело перед глазами мы в то время гуляли с подругой . Он бегал за нашими друзьями оказывается уже потом после жены и тех детей
Гость
2 июля 2021, 11:12
Я была первая,оказавшаяся на пути этого дебошира.Но я также была не одна, а с сыном.Это было начало. Он бежал прямо на нас, вокруг никого не было. Чтобы отвлечь его от сына, я боялась прежде всего за безопасность своего ребенка, я закричала сыну"беги быстрее", а сама оставалась на месте.Этот человек смотрел вслед моему сыну, а потом перевел взгляд на меня. Со словами "спасите" он закружился перед моими глазами.Руки его были раскинуты, а в руках был длинный см 25-30 нож с тонкой коричневой рукояткой.Это было страшнее всего. Я крикнула"помогите", и побежала в сторону дома, который расположен за почтовым отделением. Затем я оглянулась, чтобы убедиться,что этот... не бежит за мной. Слава богу, он каким-то чудом оставался на месте и что-то кричал.Мне удалось закоулками удрать. Сначала он был в белейшей майке, чистейших шортах и с ножом в руках. Потом, в ходе дальнейших событий, произошли изменения в его внешности и нож, видимо, тоже был потерян.Информация из первоисточника.
Гость
2 июля 2021, 11:15
Куда делся мой коммент? Не понравился?
1 июля 2021, 22:10
"прибыли росгвардейцы, бригада скорой помощи и местный участковый. Дебошира связали и госпитализировали" - почему он тогда лежит связанный на дороге? С каких пор у нас официальные службы связывают людей красными веревками и кладут на асфальт рядом с проезжей частью? Чушь какая-то.