Происшествия Пожарный упал с крыши Пожарный, упавший с высоты восьми метров, находится в тяжелом состоянии

Пожарный, упавший с высоты восьми метров, находится в тяжелом состоянии

С травмами головы и груди его доставили в БСМП-1

Пожар тушили почти восемь часов | Источник: пресс-служба МЧС по Омской области Пожар тушили почти восемь часов | Источник: пресс-служба МЧС по Омской области
Пожар тушили почти восемь часов
Источник:
пресс-служба МЧС по Омской области

Спасатель, упавший с высоты восьми метров во время тушения пожара на складе на 3-й Казахстанской, находится в тяжелом состоянии. Об этом корреспонденту NGS55.RU сообщили в пресс-службе БСМП-1. 45-летний мужчина получил серьезные травмы и сейчас наблюдается в палате интенсивной терапии.

— [У него] черепно-мозговая травма и травма грудной клетки. Состояние тяжелое, — рассказали в больнице.

Напомним, сообщение о возгорании на складе с пиломатериалами поступило в МЧС 26 мая в 11:33. По предварительным данным, площадь пожара составила 2 тысячи квадратных метров. На месте работали 85 пожарных. Уничтожить пламя полностью спасателям удалось в 19:10.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления