перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Долг мне товарищ отдал»: появились кадры задержания начальника омского УМВД

Гость
26 апреля 2021, 14:43
Зазаев где ты что про честь офицеров нам споёшь?
26 апреля 2021, 16:46
Коррупция . Разоблачения такие раз в неделю как по расписанию. Уже даже никто и не удивляется
Гость
26 апреля 2021, 14:17
Глаза чесные-чесные. Долг ему товарищ отдал. И так каждый месяц? Сгнила система. Давно Сгнила.
Гость
26 апреля 2021, 16:25
Когда нажрутся? Или подавятся?
Гость
26 апреля 2021, 14:20
А почему журналисты пишут только про арест Быкова? Его же взяли не одного. Там такой же начальник с ним был. Только у него мама судья, потому и умалчивают
Гость
26 апреля 2021, 19:39
Зря радуемся, очередная разборка кланов, неизвестно правда это или нет, нашей власти нельзя верить
Гость
27 апреля 2021, 17:42
Как их отбирают? что не чин то взятка, или они сами с собой соревнуются, кто и как долго сможет брать и не быть пойманным? кто и за какие заслуги из назначает? ведь брать то начинают не вдруг, опыт годами набирают... короче все прогнило...
Гость
26 апреля 2021, 14:26
И много ещё таких?
Гость
28 апреля 2021, 15:28
очередной стрелочник...а где генералы которые берут миллиардами?
Гость
26 апреля 2021, 14:23
сгнила ,но не вся,при Томчаке ЮИ было по-другому
Гость
26 апреля 2021, 14:49
Неужели борьба кланов вошла в активный статус.
Гость
26 апреля 2021, 19:54
Решил,видно, не делиться
Гость
26 апреля 2021, 21:52
Даже, допускаю, если не виноват и произошла ошибка, что маловероятно из-за ареста шишки такого ранга..но допустим ошибка, посидит в СИЗО и выйдет, а карьера мента закончена, все, финиш полицаю.
Гость
27 апреля 2021, 02:35
Следующий глава УМВД, по логике, должен быть убийцей
27 апреля 2021, 07:04
Уже не коррупция!
Гость
27 апреля 2021, 14:03
Тебя посодют. А ты не воруй)
Гость
27 апреля 2021, 15:46
нужна полная конфискация как в СССР
Гость
28 апреля 2021, 15:29
денег все меньше у населения а ментов продажных все больше....вот и убирают конкурентов.
Гость
28 апреля 2021, 15:32
Странно то, что все дела о взятках проходят в суде. У нас взяли лесников за взятки 2014-2017 г.г.допросы длятся по 8 часов, пока не признают вину. В новостях пишут: в кроме лесничих взятки получал и водитель...
Гость