21 апреля среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
8 апр 2021 в 13:04

Какой мужественный и красивый был парень.. Судя по отзывам о нём, не любить его было невозможно. Но у людей, которых любят все, как правило, очень доброе сердце. А такое сердце не всегда (увы..) способно противостоять откровенному злу, оставаясь при этом живым.. Причину случившегося никто не узнает. Очень жаль Каната, его отца и бабушку.. Соболезнования семье, дай им бог силы пережить невосполнимую утрату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 13:13

Самоубийцы это психический неуравновешенные люди, второй случай за короткий срок говорит о том что набор в правоохранительные органы и контроль очень плох. Деградация и дилетантизм очень высок.

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
8 апр 2021 в 14:03

Пропагандистская статья от нгс. Суть - банальное самоубийство..Но нет обязательно нужно вставить слова, что оба самоубийцы из Называевска, и возможно это проблемы в полиции..Ничего, что первый ещё в полиции не успел послужить? Фото убогой школы сделали..А сколько жителей в деревне сообщить забыли 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 15:47

Жаль, очень жаль, парня... молодой, полон сил, жить бы ему да радоваться, но произошла какая трагедия и не смог справиться этим...соболезнования родным и близким...
«Россия — лидер среди всех стран мира по числу самоубийств среди мужчин. Вы скажете, что у нас много людей? Может, вы не знали, но в США вдвое больше жителей. А в Китае в 10 раз больше граждан, чем в России. А при этом Россия — лидер по количеству самоубийств среди мужчин.

67 200 мужчин совершают суицид в России ежегодно. Женщины кончают с собой реже, ежегодно 37 300 женщин умирают от суицида. Каждые 5 минут в России совершается самоубийство взрослого человека. Немного лучше нас обстоят дела в Лесото и Гайане. Честно, не знала, что такие страны существуют. Даже названий не слышала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 19:47

Погиб так пишется официально при самоубийсте?

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
9 апр 2021 в 11:04

Все идет с детства: парень был оставлен (отобран?) матерью-величайшая травма. Причина в сватовстве? Девица брыкнулась?-вторая ,любимаяженщина отказывается от него. Или как бывает: не " ровню" узрели при сватовстве. У азиатов -это сплошь ,потому как дети более послушны и подчинены родителям почти безусловно ,в отличии от европейцев.
Если это самоубийство? Парни! Любовь бывает только раз-это в песнях! Жизнь бывает -только раз!!!!

Загрузка...