перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В «Атриум-Кино» кусок потолка рухнул рядом с посетителями

15 марта 2021, 17:42
Знаю Илью, верю, что он не просил деньги за этот инцидент, полный бред! Атриум-кино не позорились бы! Кусочек гипсокартона- на фото кусище целый! А намокший весит он ещё больше, если бы упал на маленького ребёнка , сотрясение было бы как минимум!
15 марта 2021, 17:47
Это уже не в первый раз ЧП с «Атриум-кино» .Был уже случай, когда часть крыши рухнула на припаркованные автомобили . Куски кирпича снега и льда тогда обрушились на автомобили, припаркованные у кинотеатра. В результате были а/м повреждены, но из людей никто не пострадал. Это было 6 лет назад, случайность?
15 марта 2021, 18:00
Добавлю: после такой новости я бы больше туда не пошла и в этот день сразу ушла. Поражают люди, которые продолжали там находиться и пойдут после этой информации - неужели напрочь отсутствует инстинкт самосохранения?
Гость
15 марта 2021, 21:46
Эта дама ещё и нагло врет. Были в Атриуме накануне в субботу, ничего там не было огорожено, никаких знаков и предупреждений. Только тряпки и ведра. Причём на других этажах тоже. На третьем этаже, рядом с детской комнатой тоже ведро, тряпка и огромный размягший кусок штукатурки на стене и потолке. Закрыть эту богодельнб пора.
15 марта 2021, 14:29
Действительно, ну упадет тебе на голову, а ты не переживай, это же просто кусок гипсокартона. Да уж, женщина эта, хоть бы подготовилась, у людей поспрашивала, стоит ли такую речь нести в массы.
Гость
15 марта 2021, 19:21
А чё, каждый недоучка с камерой на телефоне теперь видеографом зваться может? Образование есть специальное или всё-таки самозванец, прогуливавший уроки? Вода у него набухла...