3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
19 фев 2021 в 11:23

Интересно, а все эти феминистки могут поставить запаску, если колесо сдуло? Могут перфоратором стену прорубить? Могут починить электропроводку? Мой феминизм сдулся на первой пробитой шине. Чудесное чувство, когда есть рядом мужское плечо. Но, если надо, то это плечо может опереться на меня)))

ОТВЕТИТЬ
12345
18 фев 2021 в 13:32

Политическая феминистка, жуть какая!
Даже звучит страшно, не представляю какого размера "тараканы" у неё в голове! :-))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Евгения
18 фев 2021 в 15:00

К сожалению этого человека никто не уволил, тренеры работают неофициально почти во всех клубах. Он продолжает работать в зале просто не надевает бейдж и фирменную майку. Кстати девушки которые его и ему подобных защищают-почитайте за что травят женщин представители МГ. Это национальность, "неправильные" фото в интернете, наличие гражданской позиции, за особенности внешности, ориентацию, татуировки, а иногда просто так для развлечения. Их фишка слив личных данных жертвы и ее родственников и последующая лавина угроз. Вы уверены, что это не может коснуться вас? При оформлении договора в клубе вы сами даете все свои данные. Такой псих вас может спокойно фоткать и снимать на видео в легкой одежде, выбирать своим коллегам следующих жертв.

ОТВЕТИТЬ
Satanistka
17 фев 2021 в 19:30

Зря извинился, нужно придерживаться своей позиции, даже если будут агрессировать, такая непоследовательность ещё хуже чем оскарбления, очередной мужик прогнулся под агресивных фемок.

Esse
17 фев 2021 в 23:59

Я не против феминисток, я против лжефинисток, которые исказили всё. Хотите уважения мужчин, уважайте нас, есть такое понятие взаимность.

Фото пользователя
17 фев 2021 в 18:53

Молодец - хотя бы извинился. Значит, ещё не всё человеческое в нём убито.

17 фев 2021 в 23:07

Странные они, эти феминистки... Когда они оскорбляют мужчин, они считают это нормой и ничего ужасного в этом нет, но как только им прилетает равноправная ответка (они же за равноправие) то начинаются вопли "а нас то за что?" и "мы же девочки, нас нельзя".

Коля
19 фев 2021 в 13:06

Аж гордасть берет за однагрупника !! Красавчик

Гость
19 фев 2021 в 16:27

Правильно сделала девушка. Наказывать нужно таких.

Андрей
17 фев 2021 в 18:39