Права героиня (Надежда )говоря : «Люди не разбираются, читают половину, тыкают пальцем на нашу страницу и начинают писать». Обвиняя и считая это нормой поведения.
Так и на сайте: не прочитав толком , она торопится написать первой , ничего не понимает , начинает грубить другим и непонятно в чём обвинять.
И позже , даже поняв, что не права -не считает должным даже извиниться перед теми кому нахамила ‼️. Правила этикета, культурные нормы , вежливость и стандарты общества игнорируются вообще.
Типичный инстинкт "толпы": как можно быстрее учинить расправу, особо не вникая - а над кем, собственно, расправа-то?
Неужто трудно было, на минуточку, задаться вполне естественным вопросом: а ТА ли это, вообще, семья??...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте