перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В отношении живодера, отпилившего лапы щенку, возбудили уголовное дело

Гость
16 января 2021, 05:12
Живодёра под суд !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 января 2021, 07:22
Обращаюсь ко всем, кто сможет что-либо подсказать по данному вопросу. Для того, чтобы составить документ с подписями населения, в дальнейшем адресованный в суд (документ, способствующий получению убийцей максимального срока за издевательство над животным): 1) С чего начать (куда обратиться для того, чтобы документ был составлен грамотно, в соответствии с требованиями)? 2) Как называется этот документ? 3) В каком виде он должен быть: в электронном или бумажном? 4) Не менее скольки подписей нужно собрать, чтобы документ имел силу? Буду признательна за любую информацию по данному вопросу.
Гость
16 января 2021, 01:56
я только за, что за такое преступление наконец дают реальное наказание в виде лишения свободы. Но как по мне за такими "людьми" нужен пристальный надзор после его освобождения. Все начинается с животных.
Гость
16 января 2021, 12:52
Предложение для НГС - взять интервью у специалиста с ул.Куйбышева - чтоб он прокоментировал ситуацию и причину таких поступков.
Гость
16 января 2021, 10:07
В Башкирии перед новым годом бродячие псины растерзали молодую девушку, которая шла вечером домой. Обгладали ей лицо и съели часть конечностей. Девушка жива. Но в тяжелом состоянии. Что-то я не слышал воплей зоошизиков об обгладании собакам морд и съедании их конечностей в ответ на то, что бродячие псины устроили с этой девушкой.
17 января 2021, 18:24
У многих людей здесь искаженное сознание и понимание ситуации. Они приводят странные сравнения . Общество больно
Гость
16 января 2021, 11:22
"Человеку отарвавашему курице голову, вырвавшему из нее перья, расчленившему ее тушку и сварившему ее в супе дали реальный срок" может стать ближайшими новостями из судов в отношении Корреспондентов и Блогеров ???
Гость
16 января 2021, 08:23
Можно подумать, это его исправит. Я вообще считаю, что это пациенты психотерапевта, с которыми нужно работать. Не может человек, в здравом уме, совершать подобные деяния.
Гость
16 января 2021, 08:54
Лоботомией это хорошо лечится
Гость
17 января 2021, 16:24
Народ осатанел.