Происшествия Полиция возбудила уголовное дело по аварии с газовозом на Доковской

Полиция возбудила уголовное дело по аварии с газовозом на Доковской

Виновнику грозит до семи лет тюрьмы

Сегодня, 26 ноября, УМВД по Омской области возбудило уголовное дело по аварии с газовозом на пересечении проспекта Губкина с Доковской, в которой позавчера погибли два мужчины. Оба водителя, не получившие травм, сейчас утверждают, что ехали по правилам.

— Полицейские провели осмотр места происшествия, зафиксировали обстановку, следователь опросил водителей «Тойоты» и автоцистерны. В рамках расследования назначена автотехническая экспертиза, проводится ряд иных следственных действий, по результатам которых будет установлено точное место ДТП и наличие либо отсутствие в действиях каждого из водителей нарушений ПДД, которые привели к дорожному происшествию, — прокомментировали в полиции.

Виновнику аварии грозит до семи лет тюрьмы. Напомним, после столкновения «Тойоты-Королла» и ЗиЛа от удара иномарку выбросило с дороги, а грузовик с цистерной пропана развернуло поперек полосы, он затормозил в полуметре от столба. Взрыва удалось избежать. Одному из погибших было 43 года, второму — 50 лет. В аварии также пострадал третий пассажир «Тойоты».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства