Происшествия В Минстрое пообещали закатать яму на трассе, из-за которой чуть не погиб водитель

В Минстрое пообещали закатать яму на трассе, из-за которой чуть не погиб водитель

Дорогу выборочно ремонтировали два года подряд

Яма почти на всю полосу 

Сегодня в региональном Министерстве строительства, транспорта и дорожного хозяйства пообещали в течение ближайшего времени устранить яму на трассе Омск — Муромцево — Седельниково. Напомним, на 169-м километре этой дороги образовалась большая выбоина, которая стала причиной аварии 19 сентября. По словам очевидцев, 53-летний водитель Suzuki чудом остался жив. Его машина, подскочив на яме, вылетела в кювет и перевернулась четыре раза. Мужчина был пристёгнут.

Машина перевернулась четыре раза

Как рассказали в региональном Минстрое, на трассе Омск — Муромцево — Седельниково в прошлом году проводили выборочный ремонт. Был заменен переувлажненный грунт, укреплено основание, выровнен слой покрытия. В этом году на участке от 159 до 162 километра проводился ямочный ремонт с досыпкой обочин.

— В настоящее время специалисты УДХ Омской области провели обследование разрушенного участка автомобильной дороги. В течение ближайшего времени дефектные образование по трассе Омск — Муромцево — Седельниково будут устранены, — прокомментировали в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства