Происшествия На поиски пропавшей в Муромцевском районе женщины отправили вертолёт Росгвардии

На поиски пропавшей в Муромцевском районе женщины отправили вертолёт Росгвардии

С его помощью в зону поиска доставят кинологов, а также осмотрят местность с воздуха

Женщина ушла в лес ещё в среду

В пресс-службе областной Росгвардии сообщили о том, что в поисках пожилой женщины в Муромцевском районе участвуют сотрудники вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы, а также полицейские. 74-летняя пенсионерка Надежда Рамошина 2 сентября ушла в лес в селе Рязаны Муромцевского района и не вернулась. О пропаже муромцевским полицейским сообщил сын пенсионерки — оказалось, что она отправилась за грибами.

— К поискам женщины привлечён вертолёт Ми-8Т под управлением экипажа авиационного отряда Росгвардии. Техника используется для оперативной доставки специалистов-кинологов в зону поиска и осмотра местности с воздуха при помощи специальных приборов, — сообщили в пресс-службе.

Поиски Надежды Рамошиной продолжаются до сих пор. Волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт» работают на месте уже второй день. Узнать женщину можно по рыжим волосам, голубым глазам и худощавому телосложению. В день исчезновения на ней были кроссовки и сиреневая кофта. Если вы знаете, где может находиться пенсионерка, позвоните по телефонам 21–04–62 или 02.

О пропаже женщины сообщил её сын
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства