Происшествия В Омске снова эвакуируют суды

В Омске снова эвакуируют суды

На улицу вышли сотрудники Омского областного и Кировского судов

Все ждут, когда можно будет вернуться в здание

Сегодня, 18 августа, снова стали поступать сообщения о минировании зданий. В пресс-службе Омского областного суда сообщили о том, что сотрудников эвакуировали около 9 утра. Также в группе «Аварийный Омск» в соцсети «ВКонтакте» опубликовали фото Кировского районного суда — возле здания находятся сотрудники полиции.

Возле Кировского суда стоит полицейская машина

В пресс-службе областного УМВД от комментариев пока отказались, сообщив, что вся информация будет позже. NGS55.RU следит за развитием событий.

Напомним, вчера, 17 августа, неизвестные по электронной почте сообщили о взрывных устройствах в 13 зданиях. По итогам проверки полицейские не обнаружили в зданиях никаких подозрительных предметов. Волна массовых эвакуаций на днях прошла и в других городах нашей сети. В Волгограде эвакуации проходили в два этапа, также волны минирований были в Новосибирске и Перми.

[Обновлено 11:42] Как стало известно NGS55.RU, сотрудники Омского областного суда до сих пор ожидают возвращения в здание — его ещё не проверили кинологи. Рядом нет ни пожарных машин, ни скорых.

[Обновлено 13:23] Сотрудники Омского областного суда вернулись к работе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства