Происшествия На территории омской колонии № 6 произошёл пожар

На территории омской колонии № 6 произошёл пожар

Сейчас там продолжают работать спасатели

Интенсивное пламя было видно издалека

Сегодня, 10 мая, на территории исправительной колонии № 6, которая находится на улице 10 лет Октября, произошёл пожар. Очевидцам происшествия удалось запечатлеть происходящее на видео. В ролике можно заметить пожарных, которые тушат огонь с крыши колонии. Во втором видео пожар уже затухает — с крыши постройки валит густой чёрный дым.

Видео: «ЧП Омск» / vk.com

Как рассказали корреспонденту NGS55.RU в пресс-службе областного управления МЧС, на место происшествия выезжали спасатели. Пожар уже потушен. Из-за этого происшествия никто не пострадал. В пресс-службе УФСИН России по Омской области происшествие на территории колонии № 6 пообещали прокомментировать чуть позже.

На месте также побывал наш корреспондент Вячеслав Дрезглов. Он застал момент завершения операции по тушению пожара.

Пламя уже потушили
Спасатели еще не уехали 

Отметим, что осенью 2018 года колония № 6 прогремела на всю страну — местные заключенные устроили бунт. Они также неоднократно жаловались на администрацию колонии.

Обновлено 13:06: Как удалось выяснить нашему корреспонденту, на месте происшествия горела пристроенная к зданию электроподстанция. Задымления внутри помещения не было.

Обновлено 14:24: Происшествие прокомментировали в пресс-службе УФСИН. Как выяснилось в трасформаторной будке произошло короткое замыкание без дальнейшего распространения горения. Пострадавших нет. Колония продолжает функционировать в штатном режиме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства