перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Мальчика, который стоял коленями на гречке, могут забрать из семьи после экспертизы

Гость
14 января 2020, 19:46
Что же бедного ребенка как мебель туда сюда двигают!? Лишний раз только травмируют перемещениями этими!!!
14 января 2020, 20:55
ОЧЕНЬ БЫСТРОЕ ПРОЗРЕНИЕ нашего Уполномоченного по права ребенка Омской области!!! Уже через час после ВСЕРОССИЙСКОЙ акции "ДетствоБЕЗпыток", выяснилось что всё-таки существует психологическая экспертиза, которая может дать профессиональный ответ, на вопрос "Есть ли основания, которые позволяют матери воспитывать ребенка, если она являлась соучастником многочасовых истязаний над собственным ребенком!!!"
Гость
14 января 2020, 21:16
В том то и дело что нельзя было после того что натерпелся ребёнок ,вообще передавть его мамаше !!!!
Гость
14 января 2020, 21:32
В голове не укладывается, что при наличии видео, доказывающего ее непосредственное участие в пытках над собственным сыном, бедного мальчика возрошают этой садистке, тем самым поощряя ее поведение!!!
Гость
16 января 2020, 05:02
Не понимаю, в какой имеется ввиду "семье" его возможно оставят если мамаше грозит также тюремный срок как соучастнице
Гость
17 января 2020, 12:39
Какие коньки ребенку! Подальше от мамы такой, которая не может защитить его!
Гость
17 января 2020, 15:47
А зачем мать-истязательница довела своего ребенка до такого психологического состояния, который ночью отстаивал 9 часов с окровавленными ножками на гречке. Почему ребенок до сих пор с ней? Экспертиза делается с мая 2019 года??? Почему опека до сих пор отсиживается??? Конечно, мать-истязательница теперь боится своими методами его воспитывать, потому что не хочет в тюрьму, ждет когда все успокоится, тогда нового д.Сережу приведет. Очень много хороших семей готовы дать любовь этому мальчику. Омская опека услышьте людей!!! Вы в семьях, где грязь детей отбираете, а тут ребенка не кормили, истязали, убивали и получается так и надо???!!!
Гость
14 января 2020, 19:59
Не место ему в этой общаге с этой мамкой и ее мужиками, там он никогда не забудет обо всем, вечно будет виноват у нее!! Ребенок достоин лучшей жизни с любящими родителями!