22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
NAta
16 дек 2019 в 19:24

«плохим был только дядя Серёжа «.Мальчик в силу возраста не понимает ,что плохой была и его Мама ,притащившая в дом дядю Серёжу ,и позволившая етому дяде с сына издеваться

ГОСТ
17 дек 2019 в 10:53

Люди вы чего такие злые? Вы люди вообще. А может вас отправить на завод в коллектив, во вредный цех? Как вам такое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 20:05

Дядя Сирожа скоро будет тётей.

ОТВЕТИТЬ
Лика
16 дек 2019 в 20:15

Не верю! Не могут у них быть хорошие отношения. Мать передала ребенка. Она его просто никогда не любила и не полюбит. Сейчас еще и мстить начнет за то, что её хахаля посадили.

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 дек 2019 в 03:12

К уголовникам в камеру обоих, там объяснят, что не больно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 00:29

Я не понимаю, у родителей которые живут без фруктов для для детей, детей изымают и лишают родительских прав, а этой матери ничего. 10 лет тюрьмы ей.

ОТВЕТИТЬ
Вера
16 дек 2019 в 21:17

Это чудовищно! Эту "самку человека" ( не поворачивается язык назвать ее матерью) надо первую по этапу отправить! Это с ее попустительства это чудовище издевалось над ребёнком. Уж лучше яжматерью была бы. Те по-крайней мере убьют за своего ребенка.

Наталья.
18 дек 2019 в 05:09

Это точно гречка не только на коленках будет у д.Сереже.УЖАС просто.таких на пожизненно надо сажать. Травма ребёнку на всю жизнь. Здоровья мальчику 😪 дай бог чтобы "мамаша" исправилась и не привела нового д.Сережу.

ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
18 дек 2019 в 12:15

Я случайно увидела в ютубе видео про этого мальчика......как этот ""дядя, будущий тетя, Сережа" издевался над этим ребенком.......Мальчик ровесник моего сыночка. Господи, рыдала, стоит это бедное дитя на коленках, в одних трусиках, худенький, а этот урод еще его за волосы тянет, ногой бьет....не могу прийти в себя до сих пор...этот худенький мальчик перед глазами стоит.....Мама мальчика, ты что? Кто ты? Как ты позволила этому случиться? Я бы этому дяде Сереже ноги и руки отгрызла....У меня просто шок.

виталий
22 дек 2019 в 18:44

Ребёнок запуган матерью....Как пугают эти суки? Они говорят, что ребёнок подохнет без них....Повторяют, как мантру...В нашей семье так вела себя гадина мать...Морила меня по 2...3 месяца....так , ей нечего делать было....Орала, что подыхала от работы...Сама до 46 лет нигде не работала....Задницу толпе показывала из окна! Во, сука была

Тамара
8 янв 2020 в 02:17

Надеюсь на кару, слышала таким родителям не сладко в тюрьме... хотя их разве родителями можно называть?

Гость
22 янв 2020 в 15:01

Просто жуть!!! Я два дня рыдаю как вспомню этого малыша. Смотреть на запись где ребенок не может встать на ножки и выползает согнув колени из своего угла- невозможно. МУЖЧИНЫ- что с вами !!!!! Как можно так глумиться над слабым. Как хочется поставить этого фашиста и ублюдка самого на гречку на сутки и пинать. И ведь это сибиряк!!! Я всегда считала что мужчины сибиряки это что-то особое. Про мать даже говорить не хочется. Огромное желание самого сурового наказания для изверга!!!!!

Загрузка...