Происшествия В Омске скончалась главный внештатный детский врач-эндокринолог

В Омске скончалась главный внештатный детский врач-эндокринолог

Людмила Александровна Алексюшина ушла из жизни в 69 лет

Коллеги вспоминают Людмилу Александровну как внимательного и отзывчивого человека, творческого и инициативного руководителя

Как сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Омской области, 7 декабря 2019 года на 69 году ушла из жизни Людмила Александровна Алексюшина, главный внештатный детский эндокринолог министерства здравоохранения Омской области, «Отличник здравоохранения», ветеран труда.

Людмила Александровна окончила Омский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия» в 1975 году. Её рабочий стаж — более 40 лет. Она работала участковым педиатром Детской клинической больницы № 18, детской больницы № 12, городской поликлиники № 13. С 1985 года она стала занимать должность врача — детского эндокринолога Областной детской клинической больницы. С 1995 года по 2018 года — заведующая кардиоэндокринологическим отделением.

— Людмила Александровна внесла неоценимый вклад в становление и развитие детской эндокринологической службы Омской области. Являясь главным внештатным детским эндокринологом, Людмила Александровна в любую минуту дня и ночи готова была оказать необходимую помощь советом и делом не только в своей больнице, но и в любом уголке Омской области. Врач, обладавший необыкновенный интуицией, Людмила Александровна воспитала большую плеяду учеников, — рассказали в пресс-службе.

Прощание с Людмилой Александровной состоится 10 декабря 2019 года с 10:00 до 11:00 в зале прощания по адресу: улица 10 лет Октября, 208В.

Редакция NGS55.RU выражает соболезнования близким и родственникам Людмилы Александровны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства