Происшествия «Я стала намного свободнее»: выжившая после выстрела в лицо омичка рассказала о своей новой жизни

«Я стала намного свободнее»: выжившая после выстрела в лицо омичка рассказала о своей новой жизни

Софья Фарафонова рассказала о том, как она изменилась после трагедии

Софья Фарафонова по-прежнему ходит в повязке, но ее внутреннее состояние меняется в лучшую сторону

Молодая омичка Софья Фарафонова, которой выстрелил в лицо из охотничьего ружья её бывший парень, встретилась с корреспондентом Ом1 и рассказала о том, как изменилась её жизнь спустя два года после происшествия.

Ранее мы выяснили, что теперь девушка работает стоматологом в Тевризской больнице. Как выяснили наши коллеги, Софья не только трудится, но ещё и живет при медицинском учреждении. Девушке по нраву тихая и размеренная жизнь в северном посёлке. Больше всего она любит проводить время на мосту.

Софья старается как можно меньше думать о трагических событиях двухлетней давности, но иногда неприятные воспоминания берут над ней власть. В такие моменты она стремится занять себя каким-нибудь делом.

Видео: Ом1

— Я стараюсь максимально быстро переключится на что-то позитивное: послушать приятную, веселую музыку или заняться каким-то полезным делом. Я поняла, что гораздо легче просто оставить все это позади, чем постоянно пытаться разобраться в той трагедии, — цитирует Софью портал Ом1.

Несмотря на все трудности, девушка не стала бы менять свою жизнь на чью-то другую. Она считает, что такие события толкают людей на серьезные изменения в жизни.

— Я внутренне изменилась и без того происшествия многое в жизни поняла бы не скоро, — цитирует издание омичку.

Софья также отметила, что в Тевризе её окружают хорошие люди. Кроме того, она заметила, что после операции по восстановлению губ, она научилась петь намного лучше, чем раньше — до трагедии.

— Я стала свободнее. Раньше были какие-то загоны, какие-то тараканы в голове, комплексы. А сейчас я стала свободнее, — подытожила Софья.

В марте девушке предстоит перенести ещё одну серьезную операцию — девушке будут делать нос. Софья предполагает, что на общее восстановление ей понадобится ещё около двух лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства