перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Это естественный отбор»: чиновник посоветовал омичам вернуть раненого лебедя в природу

Гость
13 ноября 2019, 11:40
Ой, а давайте людям тоже не помогать? Не, ну а чо, естественный отбор, все дела. Если б этого лебедя поймал какой-нибудь хищник - спору нет, им тоже нужно питаться. А так смерть этого лебедя совершенно бессмысленна.
Гость
13 ноября 2019, 13:33
В смысле "тоже"? Благодаря оптимизации медучреждений это уже реализовано, до оказания помощи доживают самые перспективные пациенты.
Гость
13 ноября 2019, 09:51
Как это показательно: "я чиновник, я ничего не могу сделать". "я не могу не ставить заборы", "я не могу повлиять на дурдом с мусорной реформой", "я не могу сделать переход в удобном месте" Стоило еще добавить: "я отлично умею писать отписки и говорить отговорки.
Гость
13 ноября 2019, 13:44
Вот они, наши законы...Светлана с детьми (двумя сыновьями), должна была пройти мимо этой ситуации...пусть сдыхает, он же слабый...не надо делать добрые дела, проблем не оберешься...ужас, что творится в стране и в головах наших чиновниках!!!
Гость
13 ноября 2019, 14:11
Цель чиновников- соблюдать закон, а не делать жизнь людей лучше. Механически писать ответы на запросы сможет и робот.
13 ноября 2019, 13:29
Вот они, двойные стандарты. Абсолютно нежизнеспособным людям помогаем, хотя ясно, что человек не может самостоятельно жить. Ни о каком естественном отборе нет и речи, если это касается людей. А птица получила увечье - сразу в слабые записали. Увечье ведь может получить и сильная особь.
Гость
13 ноября 2019, 17:20
Какой дурдом, нет слов.
Гость
13 ноября 2019, 19:57
уволить таких чиновников, без пособия!!!!
Гость
13 ноября 2019, 21:40
С такими чиновниками у нас скоро тоже начнётся естественный отбор...
Гость