Происшествия Трёхлетняя девочка, коляску с которой вчера сбил пьяный водитель, находится в отделении хирургии

Трёхлетняя девочка, коляску с которой вчера сбил пьяный водитель, находится в отделении хирургии

У ребёнка множественные ушибы и ссадины

Жизни ребёнка в данный момент ничто не угрожает | Источник: Иван РейзвихЖизни ребёнка в данный момент ничто не угрожает | Источник: Иван Рейзвих
Жизни ребёнка в данный момент ничто не угрожает
Источник:
Иван Рейзвих

Трёхлетняя девочка, коляску с которой вчера сбил пьяный водитель, попала в отделении хирургии Детской городской больницы № 3. У ребёнка множественные ушибы и ссадины головы, рук, а также ушиб почек. Жизни ребёнка в данный момент ничто не угрожает.

— Состояние ребёнка ближе к удовлетворительному, — сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения.

Напомним, вчера вечером, 27 октября, на улице Мамина-Сибиряка 42-летний водитель за рулём ВАЗ-21099 на «зебре» сбил детскую коляску, в которой родители везли трёхлетнюю девочку. После этого водитель попытался скрыться с места происшествия, но его задержали очевидцы. Известно, что водитель был пьян. Сейчас сотрудники полиции проводят проверку, устанавливая все обстоятельства происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства