Происшествия «Когда приехали, водитель BMW ещё подавал признаки жизни»: спасатель рассказал об аварии под Омском

«Когда приехали, водитель BMW ещё подавал признаки жизни»: спасатель рассказал об аварии под Омском

Молодого мужчину сильно зажало в машине

Автомобиль буквально искорежило со всех сторон

Омский спасатель Александр Карпов рассказал об аварии с четырьмя машинами, которая произошла утром сегодня, 23 октября, на трассе Омск — Тюмень в районе села Дружино. Напомним, что там столкнулись сразу четыре автомобиля. В результате аварии погиб 29-летний водитель BMW, ещё двое человек были госпитализированы.

Спасатели получили о сообщение об аварии на трассе около семи часов утра. По словам Александра Карпова, спустя пять минут сотрудники 31-й пожарно-спасательной части уже были на месте происшествия.

— Там столкнулись четыре автомобиля. Двери автомобиля BMW были заблокированы — водитель этой машины пострадал больше всех, его сильно зажало. Когда мы приехали, он ещё подавал признаки жизни — пульс ещё прощупывался, он дышал. Вскоре после того, как мы вытащили его из машины, он скончался, — рассказал начальник 31-й пожарно-спасательной части Александр Карпов.

Спасатели также заметили, что на месте происшествия разлилось топливо. Им пришлось отключить аккумуляторные батареи автомобилей, чтобы предотвратить пожар.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства